厦门思明区【竞配建·学仕里】宝龙一城旁新房|
106㎡3室2厅南学仕里
推荐新房满二次新房近地铁530万 50000元/㎡
华侨海景城 送60平露台 东南朝向 拎包入住
126.15㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 55331元/㎡
繁华地段 中山路商圈 一楼带院子 屋顶有花园
204.35㎡10室3厅南北中山路民宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 96893元/㎡
思北华侨海景城 南北四房+保姆房送露台 看房有锁
167.53㎡4室2厅南北禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 47633元/㎡
故宫裕景 近地铁 精装好房 产权清晰 商业配套成熟 东南户型
238.05㎡5室2厅东南故宫裕景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 66373元/㎡思北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华侨海景城二期 三房 带12平入户花园 格局方正 明厨明卫
101.03㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 51371元/㎡
源昌国际城 高层 不沿街边套 南北通透四房 视野开阔
166.84㎡4室2厅南北源昌国际城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 47351元/㎡
思北-故宫裕景 思北晓學朝南正规2房,看中庭
78㎡2室2厅南北故宫裕景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 49744元/㎡
华侨海景城 大同X学 南北通透 4房送近80平小桥流水院子
130.35㎡4室2厅南北禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 55082元/㎡
2008花园小区高层朝南单身公寓 带小厨房
26.43㎡1室0厅南故宫裕景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 78699元/㎡
华侨海景城高层南北通透四房,视野开阔看鼓浪屿
153.54㎡4室2厅南北禹洲华侨海景城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 56012元/㎡
大西洋海景城2室2厅南西
92.51㎡2室2厅西南大西洋海景城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 51779元/㎡
双福花园3室2厅东南
124.84㎡3室2厅东南双福花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28837元/㎡
思北银行家园小高层南北4房双阳台
165.19㎡5室2厅南北银行家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 43587元/㎡
源通中心1室1厅东
46.16㎡1室1厅东源通中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 42462元/㎡
协成大厦4室1厅东北
90.85㎡4室2厅西北协成大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 64943元/㎡
海韵园3室2厅东西
95.4㎡3室2厅东西海韵园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 40671元/㎡
思北双莲池故宫裕景旁满五年户型方正带装修四房
108.45㎡4室2厅东南双莲池街46-50号小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院586万 54035元/㎡
嘉英大厦全明格局双阳台 东南 视野好直看鼓浪屿海景。
139.2㎡4室2厅东南嘉英大厦
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1108万 79598元/㎡
改善大宅四房两厅两卫三阳台带有入户花园,高层海景
163.8㎡4室1厅西南北故宫裕景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院979万 59769元/㎡
华侨海景城,楼中楼,带2个露台,仅售899万
192.35㎡5室2厅东北禹洲华侨海景城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 39408元/㎡
思北源通中心 电梯高层 小户型 低总价适合陪学居住。
37.98㎡1室1厅北源通中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 52923元/㎡
宝马花园花园小区业主换房急卖精装修电梯户型方正
38.78㎡1室1厅南北宝马花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 48479元/㎡
高层带电梯朝北看湖、看海,大阳台采光好,户型好
45.73㎡1室1厅北禾祥首府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 42861元/㎡
思北故宫小协成大厦电梯3房适合居家
90.85㎡3室2厅南协成大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 80353元/㎡
思北建发品质花园小区精致朝南小户型低总价
47.39㎡2室1厅南北白鹭苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 50222元/㎡
思北大西洋海景城朝南两层算一层面积使用双倍配套全
105.83㎡3室2厅南大西洋海景城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 38647元/㎡
香港广场3室1厅南北
136.69㎡3室1厅南北假日香港广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 50845元/㎡
思北华年邨电梯朝南精装修3房可以领包入住
104.95㎡3室2厅南北华年邨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 51072元/㎡
东方时代广场4室1厅东北
116.69㎡4室1厅东北东方时代广场
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 47991元/㎡
查看更多房源