湖滨南路 禾祥东 南湖公园旁 南东西朝向,带露台,地铁
161.77㎡4室2厅南北金领广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48217元/㎡
新上华润双地铁口大3房,源昌新天地挑高6.4 楼中楼,高赠送
104.12㎡3室2厅南北源昌新天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 91241元/㎡
业主直卖莲坂新村2室1厅1卫东北朝向290.00万出售
63.55㎡2室1厅东北莲坂新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 45633元/㎡
莲坂新村电梯三房,南北通透 客厅带阳台朝南358万
106.87㎡3室2厅南北莲坂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 33499元/㎡
莲坂地铁口 前后双露台独立使用 客厅超大 自住精装修 急售
103.01㎡4室2厅南北莲坂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 45432元/㎡莲坂热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖思明 复兴世纪 2室2厅
85.86㎡2室2厅南复兴世纪
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 81295元/㎡
莲坂 新景中心二期 高层使用360平 送露台视野开阔 看湖
190.39㎡4室2厅南北新景中心二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 68176元/㎡
莲坂,湖滨南路,宝福大厦,电梯高层,639万,大三房
108.75㎡3室2厅东北宝福大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 54713元/㎡
莲坂富山繁华地段挑高楼中楼空中墅
181.42㎡5室2厅南北新景中心二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 67799元/㎡
莲坂地铁口电梯看中庭大1房空位等新业主
46.51㎡1室1厅北富山花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 53322元/㎡
莲坂地铁口,总价低,带精装一房一厅
34.56㎡1室1厅南北复兴世纪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 39931元/㎡
莲坂外图书城旁地铁口精装东南大3房双阳台
163.64㎡3室2厅东南能群大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31778元/㎡
莲坂外图楼上,高层看湖,低总价2房
53.74㎡2室1厅西南厦门国际文化大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 44660元/㎡
地铁公交方便西南朝向采光好商场购物方便西南
66.91㎡2室1厅东南信和上筑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 43791元/㎡
市莲坂地铁口东南北三房双阳台业主诚意出售
94.36㎡3室2厅东南北富山花园紫荆苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 48220元/㎡
莲坂富山地铁口,带电梯,好出租
50.81㎡1室1厅北厦门国际文化大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 35033元/㎡
莲坂富山湖明路西南北三面采光中间楼层
86.56㎡2室2厅西南北湖明路86-90号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 52565元/㎡
莲坂双地铁业主百万精装南双阳台户型全明复式楼
157.87㎡4室2厅西南北新景世纪城A区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 62077元/㎡
市外图中心旁边新景世纪城挑高楼中楼
155.61㎡5室1厅南北新景世纪城A区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 64199元/㎡
莲坂地铁口旁大三房户型方正业主城意出售
145.75㎡3室2厅东南富山现代城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 45284元/㎡
莲坂地铁口配套成熟两房诚意出售好出租
61.7㎡2室1厅东南能群大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 35657元/㎡
莲坂新村~电梯朝南精装小三房~阳光很好
63.49㎡3室1厅南莲坂新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 51190元/㎡
房子稳定在卖,看房子提前联系我
135.69㎡3室2厅东西南富山现代城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 37955元/㎡
南北通透采光好。富山莲坂商圈,交通出行方便。
88.98㎡2室2厅南北富源世家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 65746元/㎡
莲坂富山封闭式社区地铁口精装边套大三房双阳台
135.36㎡3室2厅南北富山现代城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32433元/㎡
莲坂地铁口精装3房,高楼层,下楼就是第七幼儿园
89.84㎡3室2厅南北复兴世纪
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44301元/㎡
莲坂外图电梯两房一厅业主诚意出售
50.92㎡1室1厅北厦门国际文化大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 31226元/㎡
莲坂商圈62平两房南北通透,前后无遮挡,莲花地鉄口
62.04㎡2室1厅南北电业花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 41103元/㎡
富山花园2室1厅北
45.37㎡2室1厅北富山花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 37470元/㎡
槟榔筼筜湖畔朝南高层一房一厅稳定出售
50.74㎡1室1厅南碧湖豪庭
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 64644元/㎡
查看更多房源