价格有惊喜 鹭江新城旁 精装大三房 2楼
125.35㎡3室2厅南北凌香里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29517元/㎡
海关宿舍 精装修三房 拎包入住 南北通透 吕厝双地铁口
91.42㎡3室1厅南北香秀里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38285元/㎡
莲花二村封闭小区,正规三房二楼出售
89.45㎡3室2厅南北和光里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 30744元/㎡
南北通透,吕厝地铁口,采光好业主2020年自住精装!
72.62㎡2室1厅南北香秀里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30295元/㎡
莲花一村 映碧里 全明格局 业主诚意出售
72.79㎡2室1厅南北映碧里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39841元/㎡莲花哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

满五一套空户电梯高层不用过马路三面采光居家精装
127.61㎡3室2厅南北凌志大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 46862元/㎡
莲花观远里厅带阳台全明户型南北大两房
78.78㎡2室1厅南观远里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 31100元/㎡
思明区,吕厝双地铁口,06年电梯两房,厅带阳台
86.97㎡2室2厅西北同亨大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34265元/㎡
菡菁大厦3室2厅南北
147.9㎡3室2厅南北菡菁大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 37053元/㎡
边套正规三房采光好精装修可以拎包入住
80.63㎡3室1厅东南盈翠里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 54323元/㎡
业主稳定出售,使用面积大,位置好
259.52㎡6室1厅南北嘉莲里别墅区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 138718元/㎡
莲花空户,两房,盈翠里,新中药厂宿舍
69.25㎡2室1厅南盈翠里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 64982元/㎡
莲花一村假日酒店公寓1房1厅高层诚意出售
47.24㎡1室1厅北假日酒店公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 43608元/㎡
莲花路口地铁四房业主自住精装修空户电梯高层
130.35㎡4室2厅西南北香江大花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30610元/㎡
莲花 03年小区 框架房 全套实木家具,地铁口 好楼层。
108.42㎡3室2厅南北莲花三村社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 52205元/㎡
观远里改造示范小区,有电梯,精装三房
78.72㎡3室2厅南北观远里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 48273元/㎡
一梯两户,南北向,厅带阳台,三面采光,光线好。
76.93㎡3室1厅南北玉荷里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 35097元/㎡
莲花05年边套朝南大4房,双阳台看莲花公园拎包入住
157.79㎡4室2厅东南嘉益大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37392元/㎡
信和两房边套西南向精装拎包入住产权满五
77.18㎡2室2厅西南信和中央广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 68671元/㎡
吕厝莲花双地铁口.信和广场客厅朝南精装两房.
85.59㎡2室2厅南信和中央广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 58302元/㎡
盈翠嘉园1室1厅东北
46.14㎡1室1厅东北盈翠嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 56351元/㎡
莲花一村汇成花园,红梅楼,经典三房,诚意出售。
118.79㎡3室1厅南北金鹭园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 49500元/㎡
玉荷里3室1厅南
86.89㎡3室1厅南玉荷里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 40051元/㎡
信和中央广场2室1厅西北
53.51㎡2室1厅西北信和中央广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 51953元/㎡
莲花一村香江大花园,高层电梯,朝东向,业主急售。
98.71㎡3室1厅东西北香江大花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30190元/㎡
嘉莲大厦,正看莲花公园,朝南,厅朝南,采光通风很好
163.01㎡3室1厅南嘉莲大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 52145元/㎡
宝莲花园3室2厅南北
123.85㎡3室2厅南北宝莲花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29068元/㎡
吕厝双地铁口,莲花电梯2房,中间楼层
54.96㎡2室1厅东同亨大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 32570元/㎡
莲花一村玉荷里,精装三房急售!!!
85.68㎡3室1厅南玉荷里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 38516元/㎡
盈翠嘉园,莲花公园旁,大三房,边套,东南北三面采光
134.94㎡3室2厅南北盈翠嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 73366元/㎡
查看更多房源