当代天境 双卫格局 产权清晰 购物方便 南北通透 交通便捷
154.56㎡4室2厅南北当代天境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 71040元/㎡
当代天境 看山看海 南北通透景观房 阳台多使用面积大
204.48㎡4室2厅南北当代天境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 62598元/㎡
玉滨城(一期) 高楼层视野无遮挡 医疗配套成熟 商业配套齐全
138.17㎡3室2厅南北玉滨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 62821元/㎡
华侨博物馆 精装好房 满二 双卫 商圈成熟 近医院 近地铁
174.95㎡4室2厅西南当代天境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 77165元/㎡
实验小 电梯大3房 精装修 虎园路 总价低 只要550万急卖
75㎡3室1厅南北虎园路4-8,6-7,7-3号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 73333元/㎡本周中山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

必卖好房 新华城 小区新 电梯大3房 精装南北通透仅800万
101.03㎡3室2厅南北新华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 66812元/㎡
新华城 3室2厅2卫 精装修 780万元
117.46㎡3室2厅南北新华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 66406元/㎡
业主直卖思明 鹭江海景花园二期 2室1厅
91㎡2室1厅东北鹭江海景花园二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 60440元/㎡
中山路 新华城 读 实 小 中山公园旁 南北向
162.62㎡4室2厅东南新华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 61370元/㎡
玉滨城三期 超大露台 楼中楼 自住精装 实验一中 业主急卖
322.95㎡6室2厅南北玉滨城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 72767元/㎡
中山公园 玉滨城三期 高层看山 公园 视野开阔 地铁口沿线
169.28㎡4室2厅西北玉滨城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 63800元/㎡
业主直卖思明 鸿山小区二期 3室2厅
119.5㎡3室2厅南北鸿山小区二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 67782元/㎡
实验小 新华城 电梯大3房精装 南北通透 1058万价格可谈
117.35㎡3室2厅南北新华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 66468元/㎡
局口街1室1厅西北
41.8㎡1室1厅西北南中大地广场(公寓)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 32536元/㎡
镇海路地铁口,居家两房,户型方正,
86.71㎡4室1厅南思明南路260-288号小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 54781元/㎡
2020沿街私宅跃三层精装3房领包入住
51.64㎡3室2厅南大同路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 63711元/㎡
民族路南北一房位置佳产权在手随时过户
48.5㎡1室1厅南北民族路37-79号小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 41031元/㎡
精装全明2房,套内50平,三面采光,看厦大,南普陀
50.13㎡2室1厅东南北思明南路260-288号小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 37503元/㎡
新上镇海地铁口电梯三房群惠南向户型推荐
80.68㎡3室1厅南鸿山大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 59495元/㎡
09年房通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套全
47.74㎡2室2厅南北中山海景广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 85882元/㎡
秒改三房,带小院单位宿舍,安净整洁,楼下是储物间
68.23㎡2室1厅南北民族路37-79号小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 39426元/㎡
面朝大海厦成海景花园高层朝南2房一线海景地铁口
113.6㎡2室2厅南厦成海景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 70423元/㎡
思明北路独栋私宅 带店面出售 南北通通 生意 两不误
132.2㎡3室1厅南北大同路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 75492元/㎡
中山海景2009年花园小区高层2房满五年唯.1,
54.86㎡2室1厅西北中山海景广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 85673元/㎡
思东商厦2室1厅南
77.71㎡2室1厅南思东商厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 39635元/㎡
精装复式大四房南北通透采光好
49.92㎡4室2厅南北白鹿大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 50081元/㎡
地铁口电梯交通方便不沿街户型方正明厨明卫
110.7㎡3室2厅西北农行思明综合楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 61428元/㎡
望海花园电梯朝南方正三房两厅采光配套赞
136.52㎡3室2厅东南望海花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 45415元/㎡
中山公园地铁口教育局宿舍带院子使用大
65.44㎡4室1厅东南同安里5号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 103912元/㎡
民立书bao有露台使用面积大多一层可出租
61.63㎡2室1厅东西北南轿巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 41863元/㎡
查看更多房源