前埔北区一里2室2厅南北
77.03㎡2室2厅南北前埔北区一里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 31027元/㎡
高层楼中楼,南北通透,使用面积足够大,适合大家庭
233.04㎡3室1厅南北明发花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 26090元/㎡
园林式小区,小高层,全明格局,户型方正,电梯高层。
139.96㎡3室2厅东南家家海景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32724元/㎡
前埔北区一里3房2厅可以种菜的房子
99.79㎡3室2厅南北前埔北区一里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33070元/㎡
会展华尔顿高层视野好诚意出售拎包入住
173.12㎡4室2厅东西南华尔顿1275
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 63540元/㎡前埔北区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

《北一》东边套多一个窗户,厅带阳台朝南中庭位置
95.93㎡3室2厅东南北前埔北区一里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 27729元/㎡
适合改善居家3+1房南北通透光线佳
161.73㎡4室2厅南北前埔北区二里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25970元/㎡
国贸新城带露台自住精准修楼中楼出售
209.45㎡6室1厅南北国贸新城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 42397元/㎡
前埔健身公园旁 高装楼中楼!~
217.67㎡5室1厅南北明发花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 31930元/㎡
大2房 厅带阳台 钢混结构 产权满五年 看房方便
87㎡2室2厅南明发花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36782元/㎡
地铁口,人车分流,05年电梯小高层,即买即收租!
129.05㎡3室2厅南明发园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 47889元/㎡
前埔北区二里客厅带阳台三房全明结构
94.27㎡3室2厅东南北前埔北区二里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 33415元/㎡
业主精装大四房海景优美无遮挡高层视野
195.65㎡4室2厅东南华尔顿1275
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 85357元/㎡
前埔BRT国贸新城好楼层大三房南北朝向格局好
142.17㎡3室2厅南北国贸新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25885元/㎡
华尔顿高层毛坯景观好户型棒诚意售
195.65㎡4室2厅南北华尔顿1275
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 66446元/㎡
南北通透,独立使用露台,地铁口
89.09㎡3室2厅东南北岭兜小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 39174元/㎡
前埔北区二里 3室2厅 299万
96.4㎡3室2厅南北前埔北区二里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31016元/㎡
家家海景5室2厅东南北
143.91㎡5室2厅东南北家家海景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 33077元/㎡
大洲国际龙郡挑空楼中楼,精装修使用面积300平
175.18㎡6室2厅东南北大洲国际龙郡
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 70214元/㎡
国贸品质BRT电梯4房电梯高层
148.72㎡4室2厅南国贸汇景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 33486元/㎡
华尔顿1275房屋户型好,南北朝向,阳光充足
195.61㎡4室1厅南北华尔顿1275
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院849万 43403元/㎡
前埔北区一里2室2厅南北
74.03㎡2室2厅南北前埔北区一里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 29718元/㎡
《上新》华林品质人车分流电梯两房,满五免个税
72.85㎡2室2厅南北华林东盛花园二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30200元/㎡
全明户型格局方正南北户型电梯小高层岭兜近地铁
129.16㎡3室2厅南明发园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33757元/㎡
软件园二期地铁口,框架,三面采光三房
88.43㎡3室2厅东南岭兜小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45008元/㎡
华尔顿1275大3房南北通透拎包入住
179.99㎡3室2厅东南北华尔顿1275
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44392元/㎡
大洲国际龙郡挑空使用两层250平人车分流
128.93㎡6室2厅东南大洲国际龙郡
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 61274元/㎡
前埔BRT国贸新城134平好楼层3房408万房东急售
133.77㎡3室1厅南北国贸新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 26090元/㎡
华尔顿12754室2厅南
194.95㎡4室2厅南华尔顿1275
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 60016元/㎡
岭兜明发园电梯3房2厅2卫出小区就是地铁2号线业主急售
124.96㎡3室2厅南北明发园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 46415元/㎡
查看更多房源