松柏片区07年电梯大四房地下停车库
154.47㎡4室2厅西南北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 30945元/㎡
宝嘉誉峰洋房户型一梯两户低密度居住舒适业主诚意出售
102.77㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 63054元/㎡
宝嘉誉峰电梯高层,一梯一户,视野开阔,俯瞰半个厦门
136.95㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 62067元/㎡
一梯两户洋房户型,南北朝向,双阳台,业主诚售
165.87㎡3室2厅东南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 66317元/㎡
仙岳嘉园4室2厅南西北
155.71㎡4室2厅西南北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29414元/㎡杏北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宝嘉誉峰3房一梯一户精装修电梯高层诚意出售
140.5㎡3室1厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 69751元/㎡
宝嘉誉峰经典5房,内有2个套房,适合三代同堂一起住
197.06㎡5室2厅西南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1078万 54705元/㎡
仙岳嘉园4室2厅东南西
159.9㎡4室2厅东西南仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25954元/㎡
户型好居家安静, 双阳台双卫生间三面采光轻松改四房
141.01㎡3室1厅西南山海筼筜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 41274元/㎡
仙岳嘉园4房2006年电梯高层视野佳
159.9㎡4室2厅东南仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33772元/㎡
宝嘉誉峰3室2厅南北
138.92㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 45206元/㎡
电梯小户型,户型方正,总价低,已改好2房
41.66㎡2室1厅东北仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 34806元/㎡
南北通透格局好户型方正小区人车分流
157.96㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 52419元/㎡
建发半山御景精装大平层,看山,板式两梯两户配套齐全
209.16㎡4室2厅西南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 46281元/㎡
半山御景一期3室2厅南北
166.94㎡3室2厅南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 71823元/㎡
方正神级户型,采光通亮,山景视野
41.84㎡1室1厅北仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 60947元/㎡
小洋房房屋格局方正1梯2户,南北朝向,客厅带阳台朝南
158.21㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 58657元/㎡
总价低,拎包入住,户型方正 业主诚意出售
41.66㎡2室1厅北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 57610元/㎡
2007年电梯精装修小年轻置业可选
41.95㎡1室1厅东仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 56735元/㎡
惠祥公馆3室2厅南北
108.44㎡3室2厅南北惠祥公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30248元/㎡
建发品质 半山御景 好楼层 好视野 好楼栋
166.94㎡3室2厅南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 95124元/㎡
仙岳山下靠山5层别墅南入户视野好实用500平
273.17㎡8室2厅南南岳山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 43197元/㎡
宝嘉誉峰3房三面采光,2014年电梯洋房,近地铁带装修
108.88㎡3室2厅西南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 54923元/㎡
SM宝嘉电梯洋房出售带一个小露台业主急售
165.87㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 47508元/㎡
南岳山庄6室1厅南北
218.12㎡6室1厅南北南岳山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 44930元/㎡
宝嘉誉峰5房,前后看中庭,两梯两户,业主诚意出售
197.06㎡5室2厅西南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 55212元/㎡
建发品质,满五年,南北通透全明4房2卫,前后双阳台。
186.65㎡4室2厅东南北半山御景
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 50255元/㎡
仙岳路仙岳大厦复式楼中楼,居家优选,景观高楼层
167.81㎡4室2厅南山海筼筜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42906元/㎡
楼层好,采光充足,视野好。交通便利,配套设施齐全。
107.79㎡3室2厅东南宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 55664元/㎡
仙岳大厦电梯高层精装三房东南朝向
140.2㎡3室2厅东南山海筼筜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 49929元/㎡
查看更多房源