领秀城南北对流,正规4房的户型,精装拎包入住,空户
171.38㎡4室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 45396元/㎡
领秀城,中高层南北对流,三梯两户,厅带阳台朝南读实验二小
176.01㎡4室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 45338元/㎡
领秀城 禾祥东 湖滨南路 文灶 读实验二小 南北向
163.25㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45942元/㎡
火车站-海峡国际天璟 电梯3房 中间楼层采光好 精装好房
136.47㎡3室2厅南北海峡国际天璟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43892元/㎡
十年难出 小一中双十 12年电梯南北楼中楼 厅挑空6米
306.02㎡6室3厅南北鲁能领秀城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 53918元/㎡本周金榜10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖思明南路湖滨e居 2室1厅租售
38㎡2室1厅南北湖滨e居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 52632元/㎡
文灶-领秀城精装三房必看好房!实验 一中双十 急售
163.25㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 47044元/㎡
火车站 海峡国际天璟 近地铁 商品房精装可拎包入住 南北通透
88.63㎡2室2厅南北海峡国际天璟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47388元/㎡
文灶-领秀城精装三房必看好房!实验 一中双十 急售
163.25㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 47044元/㎡
厦禾路 边套楼栋 占地高 读实验二小 派位一中双十 随时看房
164.37㎡4室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 47454元/㎡
火车站2019年次新小区天璟看中庭绿化
88.65㎡2室2厅西南海峡国际天璟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 46927元/㎡
驭山大平层,90%得房率,南北大四房,双主卧设计
163.79㎡4室2厅南北鲁能领秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 47012元/㎡
看山佳宅高层视野开阔拎包即住
163.79㎡4室2厅南北鲁能领秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51896元/㎡
南北双阳台 大三房 看房方便 火车站商圈
110㎡3室2厅南北东坪山花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 54091元/㎡
火车站旁,地铁口2018年精装次新房急售!
124.34㎡3室2厅东西南北海峡国际天璟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 53805元/㎡
禹洲世贸商城思明1室1厅南
52.48㎡1室1厅南禹洲世贸国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 37920元/㎡
精装大两房厅带阳台朝南..........
84.02㎡2室2厅东南文屏山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 43443元/㎡
金榜公园旁大2房94年框架1梯3户
70.4㎡2室1厅东西金榜铁路家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 33807元/㎡
火车站海峡国际天璟封闭式小区开发商精装
148.26㎡3室2厅西南北海峡国际天璟
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 64077元/㎡
文灶领秀城,看山景高层三面采光精装4房,业主诚售
165.77㎡3室2厅东南北鲁能领秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 42107元/㎡
领秀城楼中楼,高档装修,拎包入住,业主诚售
184㎡4室2厅东南鲁能领秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 41740元/㎡
禹洲世贸商城思明2室1厅南西南
82.23㎡2室1厅西南禹洲世贸国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 38794元/㎡
文灶文屏山庄框架3房,安静,全明格局,通风好
83.9㎡3室2厅东西南北文屏山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23719元/㎡
金榜BRT旁,金榜大四房,电梯中高层,单价三万多
148.56㎡4室2厅东北金榜大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 30830元/㎡
厦门火车站电梯高层精装3房拎包入住视野开阔
49.13㎡3室1厅南禹洲世贸国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 74904元/㎡
厅带阳台朝南大两房!出行方便!适合刚需购房群体!
74.28㎡2室1厅南北文屏山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 39715元/㎡
文屏山庄3室2厅217万
94.11㎡3室2厅东南文屏山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 23058元/㎡
禹洲世贸商城思明2室2厅南
49.55㎡2室2厅南禹洲世贸国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 53684元/㎡
火车站海峡国际天璟封闭式小区
88.25㎡2室1厅南海峡国际天璟
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50992元/㎡
边套户型,三面看山,全新精装拎包入住,东南北
165.11㎡4室2厅东南北鲁能领秀城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 66623元/㎡
查看更多房源