仙岳嘉园1室1厅北东
41.84㎡1室1厅东北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35851元/㎡
惠祥公馆3室2厅南北
108.44㎡3室2厅南北惠祥公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30248元/㎡
一梯两户洋房户型,南北朝向,双阳台,业主诚售
165.87㎡3室2厅东南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 66317元/㎡
楼层好,采光充足,视野好。交通便利,配套设施齐全。
107.79㎡3室2厅东南宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 55664元/㎡
建发房产倾力打造品质楼盘,背靠仙岳山,配套齐全
218.56㎡5室2厅南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 61768元/㎡禾祥西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

电梯小户型,户型方正,总价低,已改好2房
41.66㎡2室1厅东北仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 37927元/㎡
仙岳大厦电梯高层精装三房东南朝向
140.2㎡3室2厅东南山海筼筜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 49929元/㎡
仙岳嘉园4室2厅南
159.9㎡4室2厅南仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 36773元/㎡
宝嘉誉峰4房,南北通透,全明户型,高楼层视野好
167.15㎡4室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 56237元/㎡
宝嘉誉峰3房一梯一户精装修电梯高层诚意出售
140.5㎡3室1厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 69751元/㎡
总价低,拎包入住,户型方正 业主诚意出售
41.66㎡2室1厅北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 57610元/㎡
户型好居家安静, 双阳台双卫生间三面采光轻松改四房
141.01㎡3室1厅西南山海筼筜
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院582万 41274元/㎡
方正神级户型,采光通亮,山景视野
41.84㎡1室1厅北仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 60947元/㎡
仙岳嘉园4室2厅南北
154.67㎡4室2厅南北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32198元/㎡
2013年小区SM宝嘉电梯洋房出售电梯1梯2户
102.22㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 53610元/㎡
电梯小2房户型,户型方正,封闭管理小区
41.84㎡2室1厅北仙岳嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 42544元/㎡
松柏2013年电梯小区一梯两户三房两卫
109.66㎡3室2厅南北惠祥公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30094元/㎡
建发品质 半山御景 好楼层 好视野 好楼栋
166.94㎡3室2厅南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588万 95124元/㎡
宝嘉誉峰洋房户型一梯两户低密度居住舒适业主诚意出售
102.77㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 63054元/㎡
仙岳嘉园1室1厅南
41.95㎡1室1厅南仙岳嘉园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 51014元/㎡
2014年次新房一梯一户南北通透带泳池背靠仙岳山
134.65㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 53472元/㎡
仙岳嘉园2室1厅北
41.66㎡2室1厅北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 47528元/㎡
宝嘉誉峰经典5房,内有2个套房,适合三代同堂一起住
197.06㎡5室2厅西南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 55720元/㎡
建发半山御景精装大平层,看山,板式两梯两户配套齐全
209.16㎡4室2厅西南北半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 46281元/㎡
电梯精装两房,拎包入住,诚心出售
41.85㎡2室1厅北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 35604元/㎡
南北通透格局好户型方正小区人车分流
157.96㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 54951元/㎡
半山御景一期丨后排边套大四房丨双主卧丨位置安静
208.82㎡4室2厅南半山御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 47793元/㎡
仙岳嘉园4室2厅南西北
155.71㎡4室2厅西南北仙岳嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 31341元/㎡
SM宝嘉电梯洋房出售带一个小露台业主急售
165.87㎡3室2厅南北宝嘉誉峰
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 47508元/㎡
惠祥公馆 6室2厅 南 北
80.78㎡6室2厅南北惠祥公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 86532元/㎡
查看更多房源