全新交付小区已有产权证可按揭贷款
105.03㎡2室2厅南北王桥家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8855元/㎡
王桥家园楼层好,采光充足急卖
149㎡4室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 7886元/㎡
王桥家园 143平 东边间 南北通透 楼层高采光好
142.67㎡4室1厅南北王桥家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10514元/㎡
王桥家园小面积,楼层好,采光充足
105㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9334元/㎡
小区大楼间距大采光好,交通方便
100㎡3室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡三垟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

王桥家园4室1厅南
132㎡4室1厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8182元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
116㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14656元/㎡
王桥家园2室1厅南北
84㎡2室1厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9167元/㎡
王桥家园2室2厅南北
84㎡2室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
王桥家园 4室2厅 南 北
142.5㎡4室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8632元/㎡
王桥家园4室2厅南
178㎡4室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7023元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
116㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8621元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
118㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12882元/㎡
王桥家园 3室2厅 南 北
116㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14656元/㎡
王桥家园132平边间 中楼层 采光好 满二
132㎡3室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
王桥家园楼层好,采光充足,交通方便
132.6㎡3室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10559元/㎡
王桥家园,业主置换,诚心出售,可随时看房,榕园
105.12㎡3室1厅南王桥家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11131元/㎡
王桥家园楼层好采光充足交通方便诚信出售
149.15㎡4室2厅南北王桥家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 6973元/㎡
王桥家园,业主置换,诚心出售,可随时看房,榕园
132㎡3室2厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10228元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
123.8㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10501元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
125㎡2室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
王桥家园,采光好,交通方便,业主诚心出售
154㎡3室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10390元/㎡
王桥家园4室1厅南
132.6㎡4室1厅南王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8673元/㎡
王桥家园东边间精装修南北通透户型楼层高采光好
154㎡4室2厅南北王桥家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 13637元/㎡
王桥家园,两室精装修,诚心置换出售,榕园
83.41㎡2室1厅南王桥家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11030元/㎡