刚需两室一厅,装修时尚现代风,小区环境好
85.32㎡3室2厅南文英家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9963元/㎡
结婚用的装修,房东很诚心看上。看房方便
86㎡3室2厅南文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13954元/㎡
精装三房,楼层视野都不错,边上一圈生活氛围浓厚
89㎡3室1厅南文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
文英家园.精装修.高楼层.采光好.户型方正...
88㎡3室1厅南文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11932元/㎡
此房已经满二,房东诚心出售,小高层边间,看房提前
78.99㎡2室2厅南北文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11394元/㎡本周蒲州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蒲州文英家园精装修三室一厅诚心出售
77.3㎡3室1厅南文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13584元/㎡
精装两室,视野开阔,领包入住,边上生活方便
77.8㎡3室1厅南文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11054元/㎡
吾悦旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
78.99㎡2室1厅南北文英家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 12762元/㎡