鹿韵里,3室1厅,面积小,太阳好,天晒总价低,交通方便
108㎡3室1厅南北航标锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
航标景园大面积,单价低满二,诚心卖
195㎡4室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8206元/㎡
三室双阳台南北通航标锦园二期120平楼高
120㎡3室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11584元/㎡
CBD位置航标锦园128平双朝南套型方正179.2万
128㎡3室1厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
江滨路边上三室毛坯有产权价格实惠
137㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11314元/㎡洪殿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江滨路CBD位置小面积南北通南北都带阳台
118㎡3室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141.6万 12000元/㎡
航标锦园三朝南,看房方便,毛坯随意装
107㎡3室1厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10000元/㎡
航标锦园3室2厅南北
145.09㎡3室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10339元/㎡
房龄新,双朝南,南面视野好 阳光无挡
75㎡2室1厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
航标锦园3室2厅南北
195㎡3室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 12975元/㎡
航标锦园3室2厅南
137㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12044元/㎡
房龄新,三朝南,南面视野好阳光无挡
133.71㎡3室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11967元/㎡
格局楼层好视野开开阔配套设施齐全 可拎包入住
99.11㎡2室1厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 15539元/㎡
采光充足毛胚房,交通方便房东诚心出售
156㎡4室2厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249.6万 16000元/㎡
航标锦园2室2厅南
105㎡2室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院131.3万 12500元/㎡
江滨路CBD位置 3房2卫 满二税少 便宜出
118㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12712元/㎡
航标锦园3室1厅南
145㎡3室1厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12552元/㎡
南北通,阳光无挡,楼高,视野好 简装
156.97㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13506元/㎡
航标锦园二期157平三室两厅三阳台东边间
157㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 11593元/㎡
小户型,总价低,阳光无挡,楼层好
89.97㎡2室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 12505元/㎡
航标锦园2室1厅南北
145㎡2室1厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11725元/㎡
南面有露台房龄新,电梯房江滨路
138.5㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9387元/㎡
房东诚售江滨路滨江2仲门口航标锦园107平高层3室无挡
107㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11496元/㎡
航标锦园3室1厅南北
137㎡3室1厅南北航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13796元/㎡
航标锦园3室2厅南
137㎡3室2厅南航标锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12044元/㎡