金悦澜湾高楼层,南和北都通透,有地暖。封闭小区
98㎡3室1厅南北华润置地金悦澜湾
未满两年3km公园3km三甲医院175万 17858元/㎡
华润精装修好房出售全屋地暖视野开阔南北通
98.91㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 11627元/㎡
精装修好房,高楼层,南北通透,全屋地暖。封闭小区
94㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院138万 14681元/㎡
七都金悦澜湾次新房电梯精装修3室2卫诚心出售
93㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院138万 14839元/㎡
金悦澜湾3室1厅南
108㎡3室1厅南华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 14815元/㎡七都岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金悦澜湾 3室1厅 南
108㎡3室1厅南华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 14815元/㎡
金悦澜湾3室2厅南北
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院140万 12963元/㎡
金悦澜湾顶楼18楼小高层阳光全天晒
94㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院141万 15000元/㎡
高楼层边间采光充足三朝南有地暖
108㎡3室1厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 13889元/㎡
金悦澜湾精装修三室两厅两卫,带地暖
93.76㎡3室1厅南华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院220万 23465元/㎡
金悦澜湾3室1厅东南
108㎡3室1厅东南华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院158万 14630元/㎡
高楼层边间前后都没有高楼遮挡业主诚心出售
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 13889元/㎡
金悦澜湾宽客厅5米户型优质采光好头排视野无挡看别墅
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院180万 16667元/㎡
金悦澜湾108平高层边套采光全天看别墅区
108㎡3室1厅南华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院155万 14352元/㎡
本房南北通透格局楼层好采光充足交通便利
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院150万 13889元/㎡
七都108平中高楼层东边套大宽厅精装小户型
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 14815元/㎡
七都93平带全屋地暖精装小户型
93㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院135万 14517元/㎡
七都金悦澜湾108,高楼层视线好,看江,房东诚心出售
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院160万 14815元/㎡
七都金悦澜湾三室两厅两卫高楼层带地暖
98.9㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
满两年3km公园3km三甲医院160万 16178元/㎡
已封窗小高层中间楼层采光好看小区花园自带地暖
95㎡3室1厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院130万 13685元/㎡
金悦澜湾94平三室两厅阳光好无遮挡
93.76㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
满五年3km公园3km三甲医院158万 16852元/㎡
金悦澜湾108平西边间,小高层得房率高,精装修有地暖
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院148万 13704元/㎡
金悦澜湾3室1厅南北
107.95㎡3室1厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院190万 17601元/㎡
金悦澜湾3室2厅南北
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院180万 16667元/㎡
七都金悦澜湾,精品小区,小区环境好
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院140万 12963元/㎡
大横厅,三朝南,精装修,有地暖,楼层好
108㎡3室1厅南北华润置地金悦澜湾
满两年3km公园3km三甲医院195万 18056元/㎡
客厅宽5米,户型市场少有,看小区花园,采光全天
108㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院225万 20834元/㎡
金悦澜湾 3室2厅 南 北
95㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院145万 15264元/㎡
全新精装好房出售,南北通透,有地暖。封闭小区
99㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院119万 12021元/㎡
七都金悦澜湾高楼层,视野好,房东诚心出售,看江
98.9㎡3室2厅南北华润置地金悦澜湾
暂无数据3km公园3km三甲医院149万 15066元/㎡
查看更多房源