12000售方达嘉园16楼106平米
106㎡3室2厅南方达嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9623元/㎡
夹边间,入户独用空间大隐私好,精装修拎包入住!
107㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
方达嘉园 2室1厅 南
80.19㎡2室1厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12346元/㎡
南北透,看河景房,楼层好,视野宽阔,采光好
106㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12548元/㎡
位置好电梯房售价12000南、北通置换出售诚心卖
107㎡3室2厅东南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11683元/㎡本周葡萄棚10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

方达嘉园107平方东边间精装修装了40多万,高层双阳台
107㎡3室2厅东南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
方达嘉园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12993元/㎡
方达嘉园3室2厅西南
121㎡3室2厅西南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11984元/㎡
方达嘉园3室1厅东南
127㎡3室1厅东南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10237元/㎡
方达嘉园3室2厅南
106㎡3室2厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12076元/㎡
诚心出售3房2厅2卫,楼层好采光好,好房值得一看
107㎡2室1厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117.7万 11000元/㎡
方达嘉园高楼精装修107三室两厅领包入住
107㎡3室2厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
户型 2室 次新小区 适合老人小孩居住 近山姆
80.08㎡2室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11989元/㎡
毛坯房出售,楼层中等,理想户型
127㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11812元/㎡
方达嘉园3室2厅南北
121㎡3室2厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11571元/㎡
方达嘉园3室1厅南北
107㎡3室1厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11215元/㎡
葡萄棚方达看房方便 电梯21楼 小区环境好
82.16㎡2室1厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13389元/㎡
房间宽敞,利用率高!客厅可装修落地窗,采光无遮挡
120.94㎡3室2厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9757元/㎡
方达嘉园 3室1厅 南
108㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19445元/㎡
房东急卖,楼层好,满二税少,阳光全天,价格还能谈
105.91㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12936元/㎡
房东诚心出售 精装修 户型好 南北通 看房方便
122㎡3室1厅南北方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17132元/㎡
方达嘉园 3室1厅 南
127㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15591元/㎡
精装修拎包入住!方达嘉园楼层位置好
107.01㎡2室2厅南北方达嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13831元/㎡
精装修边间,三房好楼层拎包入住,入户大厅很漂亮。
122㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13525元/㎡
楼层好采光好出行方便菜场小区旁银行
106㎡3室1厅南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12076元/㎡
葡萄棚方达嘉园边间河景房三室两厅两卫双阳台
121.12㎡3室2厅西南方达嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11146元/㎡