希尔顿君悦339房东重新装修又花了几万亏本急售目前没有入住过
143㎡4室2厅南北君悦339
不满二275万 19231元/㎡
君悦3394室1厅南西南
143.95㎡4室2厅西南君悦339
暂无数据235万 16326元/㎡
君悦3393-2-1-2 118.53m2 300 万
118.53㎡3室2厅南君悦339
未满两年225万 18983元/㎡
诚心卖君悦339小区118户型
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据269万 22797元/㎡
君悦339 3室1厅 南
118.53㎡3室1厅南君悦339
暂无数据196万 16536元/㎡新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

君悦3393室2厅南
116.83㎡3室2厅南君悦339
暂无数据158万 13524元/㎡
君悦339,330万带车位精装50万,楼高户型方正
142㎡4室1厅南君悦339
暂无数据320万 22536元/㎡
诚心出售娄桥君悦339小区118平,简单装修
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据225万 19068元/㎡
君悦339瓯海南区看体育馆带装修
114.98㎡3室2厅南君悦339
暂无数据155万 13481元/㎡
房子有个大露台,房东要去外地发展
144㎡4室2厅南君悦339
暂无数据317万 22014元/㎡
君悦339 4室2厅 东 南
143㎡4室2厅东南君悦339
暂无数据315万 22028元/㎡
君悦339 3室两厅两卫 118平米 精装修 好视野
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据210万 17797元/㎡
君悦3393室2厅南北
114.99㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据253万 22002元/㎡
诚心卖君悦339小区143平户型
139㎡4室1厅南北君悦339
暂无数据249万 17914元/㎡
君悦339房可精装修房东诚心出售
118㎡3室1厅南君悦339
暂无数据230万 19492元/㎡
瓯海区府旁君悦339,共44层铝板玻璃外立面
118㎡3室2厅南君悦339
暂无数据182.5万 15467元/㎡
南北通户型,客厅宽敞明亮,明厨明卫明厅
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据220万 18645元/㎡
瓯海区府旁君悦339户型方正精装修采光好交通方便
118㎡3室2厅南君悦339
暂无数据165万 13984元/㎡
业主诚售君悦339精装4房边间楼高户型方正
143㎡4室2厅南北君悦339
暂无数据268万 18742元/㎡
房价美丽,房屋装修精美,你值得拥有
114㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据228万 20000元/㎡
君悦339 3室2厅 南
188㎡3室2厅南君悦339
暂无数据302万 16064元/㎡
南北通西边间 客厅宽敞明亮 明厨明卫 铝板玻璃外立面
140㎡4室2厅南北君悦339
暂无数据263万 18786元/㎡
业主诚售君悦339精装3房楼高户型方正
118㎡3室2厅南君悦339
暂无数据200万 16950元/㎡
君悦339高楼旁 六星住宅 房开精装修交房 118平户型
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据236万 20000元/㎡
:瓯海区府旁君悦339,全新交付精装修铝板玻璃外立面
118㎡3室2厅南君悦339
暂无数据200万 16950元/㎡
君悦3393室2厅南北
118㎡3室2厅南北君悦339
暂无数据201万 17034元/㎡
娄桥商圈,配套齐全,环境优美,
116.64㎡3室3厅南君悦339
暂无数据181万 15518元/㎡
楼层高视野好,利用率好,得房率高
140㎡4室2厅东南君悦339
暂无数据248万 17715元/㎡
瓯海商圈高档小区配套齐全房东诚心出售
143.95㎡3室2厅西南北君悦339
暂无数据246万 17090元/㎡
楼层视野好,得房率高,出行便利
143.98㎡4室2厅西南北君悦339
暂无数据210万 14586元/㎡
查看更多房源