急!急!急160万元华侨城欢乐天地160万元急售
103㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
满二160万 15534元/㎡
业主直卖瓯海 华侨城欢乐天地 3室2厅
107.71㎡3室2厅东南华侨城欢乐天地
215万 19961元/㎡
精装修,小三房,楼层高,采光好
106㎡3室1厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据150万 14151元/㎡
欢乐华庭南区3室2厅南北
107.86㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
未满两年137万 12702元/㎡
四叶草户型,南北通透,中轴位置,好楼层,诚心出售
107.15㎡3室2厅东南北华侨城欢乐天地
暂无数据148万 13813元/㎡本周娄桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售欢乐华庭商品房3房2卫精装修
102㎡3室1厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据136万 13334元/㎡
欢乐华庭南区(二期)3室2厅南
107㎡3室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据175万 16356元/㎡
欢乐华庭南区(二期)3室2厅南北
106㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据150万 14151元/㎡
华侨城三室两厅两卫东边间好户型
108㎡3室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据139.5万 12917元/㎡
房东诚心出售欢乐天地南区二期108平方楼层好
108㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据168万 15556元/㎡
格局经典户型视野宽阔采光充足配套设施齐全
130.5㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据176万 13487元/㎡
房东工作调整,108平,精装二改20几个。
108㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据215万 19908元/㎡
通透格局,经典户型,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
107.73㎡3室2厅东南北华侨城欢乐天地
暂无数据165万 15317元/㎡
此房通透格局经典户型视野宽阔采光充足配套设施齐
130㎡4室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据233万 17924元/㎡
欢乐华庭北区 高楼层 精装修 诚心出售
73.32㎡2室2厅南北华侨城欢乐天地
未满两年118万 16094元/㎡
好楼层 边间户型 看小区花园
112.19㎡3室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据160万 14262元/㎡
欢乐华庭精装修原木日系治愈风高楼层南北通
108㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据178万 16482元/㎡
新小区采光无遮挡居住环境好配套成熟
111㎡3室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据178万 16037元/㎡
欢乐华庭南区(二期)3室2厅南北
106.5㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据150万 14085元/㎡
顶楼,户型好,使用多,阳光充足,三房二厅两卫
103.33㎡3室1厅东南北华侨城欢乐天地
暂无数据145万 14033元/㎡
欢乐华庭南区(二期)3室2厅南北
102.3㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据150万 14663元/㎡
欢乐华庭106平米精装修拎包入住有车位
106㎡3室1厅南华侨城欢乐天地
暂无数据152万 14340元/㎡
欢乐华庭北区 4室1厅 南
143.04㎡4室1厅南华侨城欢乐天地
暂无数据183万 12794元/㎡
欢乐华庭南区(二期)3室2厅南
106㎡3室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据150万 14151元/㎡
瓯海欢乐华庭130平方米四室两卫
130.54㎡4室1厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据185万 14172元/㎡
生活便利小区配套设施齐全品质小区
106.26㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
满两年163万 15340元/㎡
央企大盘 自带综合体 商圈成熟 森林氧吧居住舒适
130.51㎡4室2厅南华侨城欢乐天地
暂无数据209万 16015元/㎡
带2个车位,全新精装修 华侨城143平便宜卖
143.04㎡4室2厅东南华侨城欢乐天地
未满两年195万 13633元/㎡
欢乐华庭新小区112平,户型方正,精装修房东诚售
111.53㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据158万 14167元/㎡
经典户型视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
108㎡3室2厅南北华侨城欢乐天地
暂无数据145万 13426元/㎡
查看更多房源