业主直卖瓯海 龙湖华董春江天玺 3室1厅
95㎡3室1厅南龙湖华董春江天玺
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17158元/㎡
龙湖华董春江天玺89平精装修高楼层视野开阔满二
89㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
高层采光好大三房业主自住精装封窗已做
97㎡3室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15980元/㎡
龙湖春江天禧 交通便利 附一院边上 医生护士可选
89.93㎡3室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14456元/㎡
附一医春江天玺高层刚需户型,拎包入住
89.13㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12791元/㎡南白象热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖华董春江天玺3室1厅南
89㎡3室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
龙湖出品,精装边户满2税少,拎包入户
100.17㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13777元/㎡
春江天玺,满二,高层景观好,精装,诚心卖
89㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16293元/㎡
龙湖春江天玺4室2卫精装诚心出售急卖
121.66㎡4室2厅南龙湖华董春江天玺
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12166元/㎡
温州医科大学旁边龙湖华董春江天玺精装东边间诚心卖
122㎡4室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14591元/㎡
温州大学城旁春江天玺龙湖品质花园小区交通便利价格优
89.16㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20189元/㎡
龙湖华董春江天玺3室2厅南北
89.86㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14467元/㎡
龙湖新小区龙湖华董春江天玺三室两厅两卫有装修
89.93㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13344元/㎡
龙湖华董春江天玺 3室2厅 南 西南
89㎡3室2厅西南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
高层东边间 大阳台 视野绝美 3房2卫
123㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19513元/㎡
边间大四房,看小区花园,大边厅房东诚心出售
122.8㎡4室2厅南龙湖华董春江天玺
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146.5万 11929元/㎡
房东已换新房忍痛割爱看房方便
89.9㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18910元/㎡
户型方正采光足视野开阔精装修3房2卫
94.82㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14238元/㎡
龙湖华董春江天玺 大四房 西边间 视野开阔 全天晒
123㎡4室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16667元/㎡
精装修拎包入住看房有密诚售
89.16㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13123元/㎡
龙湖华董春江天玺3室2厅南北
95㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13158元/㎡
东边间看270度河景婚房家电家具配置高房东高升惜售
139.59㎡4室1厅东南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19200元/㎡
龙湖春江天玺,高层边套,房东诚心出售
122.8㎡4室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20847元/㎡
龙湖华董春江天玺 3室2厅 南 北
89.93㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15568元/㎡
温州大学诚商品房3室2卫视野号楼层好近S3站
95㎡3室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12737元/㎡
龙湖春江天玺高层3室精装拎包入住
122㎡4室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17214元/㎡
龙湖华董春江天玺 4室1厅 南
123㎡4室1厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15448元/㎡
看河看花园 楼高视野好 全天日照
89.15㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20416元/㎡
业主诚心出售满二省税层高全天采光无挡视野开阔
97㎡3室2厅南北龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14949元/㎡
龙湖物业小区环境优美出门就上高价房东诚心出售
89.86㎡3室2厅南龙湖华董春江天玺
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14467元/㎡
查看更多房源