中梁鹿城中心房子采光好,楼层好,三朝南
129㎡3室2厅南中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25581元/㎡
(必看)28旁鹿城中心158平全新65万精装满二税少
157.78㎡4室2厅南北中梁鹿城中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 15908元/㎡
送独用露台100 大三房 房东急卖有钥匙 价格好商量
119.67㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12952元/㎡
让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
119㎡3室2厅西中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11345元/㎡
急卖 17500鹿锦西园 东边间 阳光好 专业打理
116.08㎡2室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11285元/㎡车站大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中梁鹿城中心4室2厅南
129㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25194元/㎡
中梁鹿城中心商品房精装修拎包入住楼层好诚心卖
143.79㎡4室2厅南中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27680元/㎡
鹿锦东园,143平方精装修高楼层。看上可谈
143㎡4室1厅南中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33567元/㎡
中梁鹿城中心3室2厅南
130㎡3室2厅南中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25231元/㎡
小区环境优美、配套齐全、物业管理严谨
143㎡4室2厅东南中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25035元/㎡
鹿城中心商品房采光好位置好房东诚心卖看房方便
129㎡3室1厅南北中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27907元/㎡
中梁鹿城中心精装.楼层好.诚心出售
143㎡4室1厅南中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 26714元/㎡
房子满二税少二十八书苞,精装拎包住双阳台三叶草布局
130㎡3室2厅东南北中梁鹿城中心
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 32462元/㎡