当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
热搜人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
鹿城广场293方大平层空置中房东急卖
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
温迪锦园边间118平,13800诚心出售,直接排队!
118.91㎡3室1厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11774元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
人气横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
人气华润瑞府 210平 中楼层 小区中间位置 南北通 正看花园
207㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房850万 41063元/㎡
人气总价450万起团购瑞府 找我专车接送看房团购优惠 折扣
170㎡4室2厅南北华润置地瑞府
不满二次新房500万 29412元/㎡
保利天郡绿轴215大平层 看世纪公园三洋湿地 找我有优惠
215㎡3室2厅南北保利·天珺
不满二次新房近地铁600万 27907元/㎡
万科翡翠天地 顶跃 三洋湿地 一览无遗,尽收眼底
280㎡7室1厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35714元/㎡
首开第五大道139平大四房,今年买明年住,一线三垟湿地景观
139㎡4室2厅南北第五大道
不满二近地铁320万 23022元/㎡