翡丽云邸4室1厅南北
130㎡4室1厅南北德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8077元/㎡
金海湖旁物业翡丽云邸117平85万边套首付10万
117㎡4室2厅东南德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6240元/㎡
滨海十五路,中式园林风格117平
117.54㎡4室2厅东南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6381元/㎡
边上就有一个金海湖公园从幼儿园至高中医院等便民设施
117㎡4室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7693元/㎡
翡丽云邸3室1厅南
89㎡3室1厅南德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡本周海滨10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三开间朝南 阳光直照10米 有车位停车方便 环境优美
117.54㎡4室2厅东南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7232元/㎡
优质好房金海湖旁3房2厅,房开装修,小区配套齐全
89㎡3室1厅南德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7866元/㎡
滨海翡丽云邸117平方四室两厅两卫高楼层带车位
118㎡4室2厅东南德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
滨海十五路翡丽云邸117平东边套带车位
117㎡4室2厅南德信阳光城翡丽云邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7522元/㎡
出售翡丽云邸117㎡四室两厅两卫带家电家具拎包入住
117.54㎡4室2厅南德信阳光城翡丽云邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7232元/㎡
翡丽云邸3室2厅南北
89㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7416元/㎡
出售翡丽云邸107平方三室二厅一厨二卫
107㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7944元/㎡
房子在龙湾区滨海十五路翡丽云邸
89㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7506元/㎡
房东诚心出售阳光直照10米有车位环境优美物业管理好
131㎡4室1厅西南德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
翡丽云邸精装三房89平112万带车位
89㎡3室1厅东南德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
滨海十五路131平四室 两厅
131㎡4室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9313元/㎡
房子位于滨海十五路翡丽云邸小区
89㎡3室1厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7529元/㎡
视野好看泳池 看园景环境优美内有游乐场
117.8㎡4室1厅东南德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7810元/㎡
12米开间朝南 阳光直照10米 有车位 环境优美 满二
131㎡4室1厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
12米开间朝南 阳光直照10米 有车位 环境优美 满二
131㎡4室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9771元/㎡
金海湖边商品房环境好居住舒适
131㎡4室2厅西南德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7176元/㎡
三开间朝南阳光直照小区绿化好,环境优美清净
89㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7978元/㎡
翡丽云邸4室1厅南
118㎡4室1厅南德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7458元/㎡
翡丽云邸22栋2301 便宜出售中
117.54㎡3室1厅南德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7232元/㎡
12米开间朝南阳光直照10米小区停车方便环境优美
89㎡3室1厅南德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8877元/㎡
业主诚心出售视野好看泳池环境优美绿化高内有儿童设施
89㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
三开间朝南阳光直照10米有车位满二环境优美物业好
89㎡3室1厅南北德信阳光城翡丽云邸
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
12米开间朝南阳光直照10米有车位好楼层满二税少
89㎡3室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7641元/㎡
三开间朝南阳光直照,小区绿化好,环境优美清净
131㎡4室2厅南北德信阳光城翡丽云邸
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9619元/㎡
翡丽云邸4室1厅南北
131㎡4室1厅南北德信阳光城翡丽云邸
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8245元/㎡
查看更多房源