房子在地铁口,看房方便,有车位。
138.98㎡5室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流130万 9354元/㎡
云锦玖晟府5室2厅南
139.98㎡5室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流168万 12002元/㎡
玖晟府.九州街地铁口宝龙广场旁边套,亚运会分会馆
114.9㎡3室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流100万 8704元/㎡
碧桂园玖晟府5房3卫,锦南新城九州街地铁口
138.06㎡5室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流135万 9779元/㎡
云锦玖晟府4室2厅南北
116.27㎡4室2厅南北碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流105万 9031元/㎡新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九州街地铁口宝龙广场旁亚运分会场
124.58㎡4室2厅南北碧桂园·玖晟府
满两年人车分流106万 8509元/㎡
房子楼层采光好,有车位,诚意出售,得房率高。
115.25㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流100万 8677元/㎡
地铁16号线口,4室2卫,有车位,生活配套好
115.26㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流110万 9544元/㎡
玖晟府电梯房四叶草户型挂价税费自理
125㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流160万 12800元/㎡
地铁16号线九州街站宝龙广场旁汽车西站亚运公园
125.51㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流125万 9960元/㎡
碧桂园玖晟府锦南新城九州街地铁口宝龙广场旁
138.98㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流200万 14391元/㎡
玖晟府大户型跃层六开间朝南上下双联阳台视野好
192.28㎡5室3厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流159万 8270元/㎡
玖晟府次新小区户型好配套好位置好近地铁口
138.98㎡5室2厅南北碧桂园·玖晟府
满两年人车分流145万 10434元/㎡
玖晟府,近地铁,四方两厅两卫,电梯房,带车位
125.48㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流128万 10201元/㎡
九州街地铁口四房西边套毛坯带车位
115㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流100万 8696元/㎡
玖晟府地铁16号线九州街地铁口宝龙广场旁亚运公园
138.06㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流130万 9417元/㎡
此房高楼层,四叶草优质户型,近地铁口,近宝龙。
125㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流105万 8400元/㎡
此房带装修,户型好,位于地铁口,交通便利
125㎡4室2厅南北碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流110万 8800元/㎡
云锦玖晟府4室2厅南
125㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流158万 12640元/㎡
地铁100米宝龙广场、体育馆旁配套齐全
88.33㎡2室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流107万 12114元/㎡
云锦玖晟府4室2厅南
124.31㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流160万 12872元/㎡
锦南新城板块,近地铁宝龙,好楼层视野开阔
89.19㎡3室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流63万 7064元/㎡
锦南新城新交付小区近地铁近宝龙商场
89㎡3室2厅南碧桂园·玖晟府
未满两年人车分流85万 9551元/㎡
房子满二,户型方正,一楼关键便宜
127.49㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流105万 8236元/㎡
碧桂园玖晟府:好楼层3室2卫,有车位
115.47㎡3室2厅南北碧桂园·玖晟府
满两年人车分流120万 10393元/㎡
云锦玖晟府4室1厅南
138.98㎡4室1厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流158万 11369元/㎡
云锦玖晟府4室2厅南
125㎡4室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流130万 10400元/㎡
近地铁,经典四叶草户型,采光好,精装修拎包入住
138㎡5室2厅南碧桂园·玖晟府
满两年人车分流143万 10363元/㎡
玖晟府次新小区四叶草户型地铁口近锦南宝龙
124.34㎡4室2厅南北碧桂园·玖晟府
满两年人车分流123万 9893元/㎡
玖晟府简装看房密码钥匙税费自理
89.02㎡3室2厅南碧桂园·玖晟府
暂无数据人车分流65万 7302元/㎡
查看更多房源