龙湾首府壹号顶跃看房方便
160.67㎡5室2厅南华鸿中梁·首府壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20539元/㎡
万达旁电梯高楼商品房!诚心售,价格可谈
132㎡4室1厅东南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22728元/㎡
低价卖买过来26000一平看房有钥匙
130㎡3室2厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20385元/㎡
全新小区,万达边大露台,性/价比/高。
121㎡4室1厅南北华鸿中梁·首府壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17025元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号4室1厅南北
130㎡4室1厅南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13693元/㎡天河哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华鸿中梁龙湾首府壹号4室1厅南
117.2㎡4室1厅南华鸿中梁·首府壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10837元/㎡
出售万达旁shou府壹号精装三室两卫商品房
111㎡3室1厅南北华鸿中梁·首府壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13064元/㎡
首府壹号117平高楼东边间精装修车位一个
117.2㎡4室2厅南华鸿中梁·首府壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19625元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号4室2厅南西南
149㎡4室2厅西南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19128元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号 2室1厅 南
83.88㎡2室1厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15380元/㎡
诚心出售中梁壹号117平万达旁位置好
117㎡4室2厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187.2万 16000元/㎡
120平中间户型高层车位另算房开精装修
120㎡4室2厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
中梁龙湾首府壹号中间楼层,采光很好
111㎡3室2厅南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 25856元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号4室1厅南北
117㎡4室1厅南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡
自住装修很好,满二,近万达司前街,采光棒棒哒
83.88㎡2室1厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 17168元/㎡
中梁首付壹号四室两卫双阳台好楼层东边间诚心出售
125㎡4室2厅南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20960元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号,精装,123平方
123㎡4室2厅西南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233.7万 19000元/㎡
出售龙湾中,梁首fu壹号 小面积两室一厅尚品房
83㎡2室1厅南北华鸿中梁·首府壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16868元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号3室2厅南北
112㎡3室2厅南北华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17858元/㎡
房东诚心出售鸿府锦园121平带露台,精装修的房子
121㎡4室2厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17025元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号4室1厅东
117.2㎡4室1厅东华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14932元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号3室1厅西南
117㎡3室1厅西南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16069元/㎡
华鸿中梁龙湾首府壹号3室1厅南
111㎡3室1厅南华鸿中梁·首府壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13514元/㎡