此房楼层好,边户,采光视野无遮挡,适合刚需自住。
98㎡3室1厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房72万 7347元/㎡
房东急卖滨海十五路未来城大三房
98㎡3室2厅南碧桂园未来城
满五年次新房62万 6327元/㎡
碧桂园未来苑3室2厅东南西北
98㎡3室2厅东西南北碧桂园未来城
暂无数据次新房68万 6939元/㎡
.房子位于滨海十五路未来苑小区环境好
98㎡3室2厅南碧桂园未来城
暂无数据次新房65万 6633元/㎡
碧桂园未来苑3室2厅南北
115㎡3室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房82万 7131元/㎡经济技术开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来城98平带车位楼层好采光好
98㎡3室1厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房69万 7041元/㎡
滨海十五路:未来苑带车位四叶草户型
113㎡3室2厅南北碧桂园未来城
未满两年次新房73万 6461元/㎡
龙湾滨海区碧桂园未来城,带装修出售
113㎡3室2厅南北碧桂园未来城
满五年次新房70万 6195元/㎡
包车位,三室两厅中高楼层,看上可小刀
97.7㎡3室2厅南北碧桂园未来城
未满两年次新房67万 6858元/㎡
高楼层房开精装交付有车位随时可看靠昊域商场靠金海湖
98.8㎡3室2厅南碧桂园未来城
未满两年次新房66万 6680元/㎡
滨海住宅区小区环境优美舒适,适合老人孩子年轻人
139㎡4室1厅南北碧桂园未来城
满两年次新房105万 7554元/㎡
出售未来苑98平三室二厅一厨二卫
98㎡3室2厅南北碧桂园未来城
次新房70万 7143元/㎡
未来城电梯房高楼层视野无遮挡阳光充足
98㎡3室1厅南碧桂园未来城
暂无数据次新房62万 6327元/㎡
滨海十五路,中式园林风格98平
98㎡3室1厅南北碧桂园未来城
满两年次新房79万 8062元/㎡
碧桂园未来苑3室2厅南北
98㎡3室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房70万 7143元/㎡
碧桂园未来苑 3室1厅 南 北
98㎡3室1厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房78万 7960元/㎡
龙湾滨海碧桂园未来苑,房东诚心出售
113㎡3室2厅南北碧桂园未来城
满五年次新房77万 6815元/㎡
边套有车位南北通户型,采光好,生活圈成熟交通便利
140.07㎡4室2厅南北碧桂园未来城
满两年次新房106.5万 7604元/㎡
碧桂园未来苑3室2厅南北
113㎡3室2厅南北碧桂园未来城
未满两年次新房88万 7788元/㎡
此房楼层好,金海湖旁边采光视野无遮挡,适合刚需自住
113㎡3室1厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房72万 6372元/㎡
此房楼层好,金海湖旁边采光视野无遮挡,适合刚需自住
98㎡3室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房70万 7143元/㎡
金海湖旁好房好楼层好采光好生活圈成熟交通便利
139㎡4室2厅东南碧桂园未来城
暂无数据次新房101万 7267元/㎡
金海湖旁精装好房好楼层好采光好生活圈成熟交通便利
98㎡3室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房66万 6735元/㎡
金海湖旁精装好房好楼层好采光好生活圈成熟交通便利
98㎡3室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房85万 8674元/㎡
金海湖旁精装好房好楼层好采光好生活圈成熟交通便利
140㎡4室2厅南北碧桂园未来城
暂无数据次新房113万 8072元/㎡