房子跃层,房东诚心卖,价格能接受1万出头
207㎡4室1厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 11498元/㎡
业主诚心出售,价格可谈,小区环境好,适合居住
150.85㎡4室1厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 12861元/㎡
百好花园4室2厅南东南
172㎡4室2厅东南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13838元/㎡
百好花园二室二厅带装修150平
150㎡2室2厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
房东诚售,看上好谈,封闭小区阳光好,房间大
148㎡4室2厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10000元/㎡南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

老城区封闭式小区绿化好百好花园
168.55㎡3室2厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 14002元/㎡
业主诚心出售,价格可谈,小区环境好,适合居住
149㎡4室2厅南北百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8725元/㎡
百好花园 3室2厅 南
152㎡3室2厅南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14145元/㎡
市中地段,楼层好,精装修,可拎包入住
148.94㎡4室2厅东南百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10072元/㎡
百好花园 三房两卫 封闭式小区 配套设施齐全
168.55㎡3室1厅南百好花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210.8万 12507元/㎡
小区环境舒适配套设施齐全房东诚心出售
150.85㎡4室1厅南北百好花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12463元/㎡