楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
楼层 好 出行方便 出门就是温迪路
96㎡3室1厅南下吕浦一区大鹏组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13333元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
下吕浦安富 ,清爽装修,东边间,已做三室。
99㎡3室1厅南下吕浦八区安富组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12121元/㎡
南浦三区102平方 急售125万 不占
102㎡4室2厅西南下吕浦三区琴音组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡下吕浦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好;视野佳;户型好;好楼层;诚心出售
70.6㎡3室1厅南下吕浦七区孔雀组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13881元/㎡
健身楼层,一字型户型,采光
43.97㎡2室0厅南下吕浦七区凤凰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13191元/㎡
下吕浦锦园 3室2厅 南
136.91㎡3室2厅南下吕浦锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 17018元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
下吕浦一区三楼边间68平 不占 看房方便满二
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15952元/㎡
下吕浦夏华 二区公园旁 74平 2房1卫 房东诚心出售
73.96㎡3室2厅南下吕浦二区夏华组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11898元/㎡
新改封闭小区,停车方便,不是顶楼
71.16㎡2室2厅南下吕浦八区尊荣组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13772元/㎡
14000//平米的单价售高端商品房金茂府111平米住宅
111.49㎡3室1厅南北九山金茂府
不满二156万 13992元/㎡
业主直卖下吕浦一区大鹏组团2室1厅1卫东南朝向85.00万元/套出售
52㎡2室1厅东南下吕浦一区大鹏组团
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16346元/㎡
业主直卖九山金茂府4室2厅2卫南朝向360.00万元出售
140㎡4室2厅南九山金茂府
360万 25714元/㎡
楼层好;采光佳;小区配套成熟;诚心出售
70㎡2室2厅南下吕浦七区孔雀组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 17000元/㎡
下吕浦二区中层74平 不占 位置好 价格诚心
73.84㎡2室1厅南下吕浦二区夏华组团
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16929元/㎡
梦想之家,触手可及,满二土地出让
104.82㎡3室1厅南下吕浦碧波组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10972元/㎡
双朝南,清爽装修,户型好,得房率高,采光好
85.87㎡2室2厅南下吕浦六区闻莺组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17352元/㎡
诚售学堂边下吕浦海鸥组团楼层位置好装修清爽
61.61㎡2室1厅南下吕浦一区海鸥组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17043元/㎡
公园旁中间,好房,诚心出售,出价可谈
70.98㎡2室2厅南下吕浦二区春晖组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16202元/㎡
天鹅组团健身楼层出行方便房东诚心卖
52㎡2室1厅南北下吕浦七区天鹅组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15385元/㎡
下吕浦三区书声组团3室1厅南
82㎡3室1厅南下吕浦三区书声组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19269元/㎡
房东置换诚心出售,满五不唯一出让税少清爽精装修
59㎡3室1厅南下吕浦六区柳园组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9831元/㎡
楼层高 小区环境好 视野好 户型好 房东诚心
133㎡3室2厅南北下吕浦锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24437元/㎡
尊荣小区,新改造过绿化好,价便宜,随时看房,有大院
65㎡2室1厅南下吕浦八区尊荣组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17693元/㎡
南浦二区东边间,独用大露台,房东急卖
96㎡3室1厅南下吕浦二区冬宁组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13750元/㎡
健身楼层,户型好利用率高,总价单价低房东诚心卖
72㎡2室1厅南下吕浦二区秋明组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11806元/㎡
海鸥组团,2室,房东诚心出售,
75.74㎡2室1厅南下吕浦一区海鸥组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17164元/㎡
孔雀3楼中间楼层采光好户型好
40.81㎡1室1厅南下吕浦七区孔雀组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 18011元/㎡
查看更多房源