文化局单位房标准三室楼层好带储藏室
105㎡3室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4286元/㎡
福寿街北宫菜市近,单位房,3楼,南北通透,随时看房
69.54㎡2室1厅南北北宫东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3452元/㎡
北宫西区2室1厅南
65.78㎡2室1厅南北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3345元/㎡
北宫东区3室1厅南北
87㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 2966元/㎡
月河路旁两室一厅户型方正带厦子
61㎡2室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.6万 2886元/㎡十笏园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子南北通风户型方正采光好视野宽阔带阁楼
95.42㎡3室2厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4088元/㎡
北宫西区2室1厅南北
87㎡2室1厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3679元/㎡
北宫东区3室1厅南北
70.81㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2797元/㎡
北宫东区单位房6楼带阁楼!户型好!公摊小
101.16㎡3室2厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4627元/㎡
房子南北通风 户型方正 采光好 视野宽阔交通便利
93㎡3室2厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4355元/㎡
多层三楼,楼层好,生活方便,采光好。
54.7㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4205元/㎡
北宫东区3室2厅南北
95.42㎡3室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 4035元/㎡
北宫西区 1室1厅 南
46.31㎡1室1厅南北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4427元/㎡
万家福佳乐家近好房诚心出售价格可议
68.76㎡2室1厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3491元/㎡
北宫东区3室1厅南北
82㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 3525元/㎡
多层一楼带院,大三室,单位房,公摊小
96㎡3室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7084元/㎡
房子南北通风户型方正采光好视野宽阔
97.56㎡3室2厅南北北宫东区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4613元/㎡
干休所单位房多层2楼!双气!生活上学方便
95.42㎡3室2厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3983元/㎡
房子南北通风,采光好视野宽阔户型方正
77.44㎡3室0厅南北北宫东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2170元/㎡
北宫西区2室1厅南北
46.44㎡2室1厅南北北宫东区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2994元/㎡
福寿街近一楼带石墙大院子上下两层门口朝南
108㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5538元/㎡
北宫东区 3室2厅 南 北
95.42㎡3室2厅南北北宫东区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4172元/㎡
北宫西区3室1厅南北
60㎡3室1厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.9万 2984元/㎡
北宫东区军休一所单位房精装三室拎包入住
95.42㎡3室2厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3668元/㎡
北宫东区3室0厅南北
66.21㎡3室0厅南北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3927元/㎡
佳乐家万家福近好房诚心出售价格可商议
66.93㎡2室2厅北北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3556元/㎡
福寿街佳乐家旁,业主真心出售,看房方便
75.12㎡3室1厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3728元/㎡
北宫单位房1楼带院,可以外开门
95.42㎡3室2厅南北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5450元/㎡
北宫西区2室1厅南北
52.99㎡2室1厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4907元/㎡
北宫东区三楼拎包入住的房子,仅售20.8万
50.44㎡2室1厅南北宫东区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3529元/㎡
查看更多房源