当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
谷德茂旁别墅区 河畔精装修拎包入住 门口停车位
202㎡5室3厅南北北辰白鹭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18812元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
104万可议!北苑实验旁德润天合 中上楼层 多套房源随时看
129.35㎡3室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8272元/㎡
带车位!带地下室!小高层劳斯莱斯户型 中颐和园四室大平层急售
200㎡4室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9500元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
155.87㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9559元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
志远路梨园街 多层电梯洋房 顶层复式豪华装修送露台阳光房
184㎡4室3厅南北金帝惠贤府
满二328万 17826元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
渤海路吾悦广场近 旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二237万 13941元/㎡
正南歌尔绿城别墅4室2厅
210.6㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 37512元/㎡
植物园南邻 昌大建设 奎文区政府单位房 一楼带院子
157.09㎡3室2厅南北宝通陆号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11331元/㎡