东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
业主直卖潍北花园3室2厅1卫南北朝向65.00万元/套出售
111.5㎡3室2厅南北潍北花园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5830元/㎡
单位房,近谷德,东明,户型方正,H户型,看房有钥匙
129㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5814元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5646元/㎡
潍北花园3室1厅南北
111.57㎡3室1厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4392元/㎡东明中学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潍北花园大3室h户型东明近渤海路旁谷德近楼层好采光足
132.98㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6468元/㎡
谷德广场东明近,单位房交通便利配套齐全
130㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6770元/㎡
高新区单位房 东明近 三室 好楼层带地下室 诚意出售
110.9㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6132元/㎡
潍北单位房 近未来实验 东明 好楼层 带地下室 H户型
129㎡3室1厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6900元/㎡
东明近次新小区单位房三室精装 好楼层全天采光无遮挡
112㎡3室0厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6875元/㎡
三室拎包入住,卫生间带窗户全明户型带车位90万
110㎡3室2厅南潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
潍北花园3室2厅南北
130.77㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5506元/㎡
潍北花园 单位房质量好 近东明未来实验 带大露台
111.57㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6723元/㎡
潍北花园3室1厅南
111.57㎡3室1厅南潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5378元/㎡
古德东明近采光好楼层佳精装有地下室
110.9㎡3室1厅南潍北花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4689元/㎡
渤海路纯东明位置好户型南北通透
109㎡3室1厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
东明近,全明户型,好楼层全天采光
132.6㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6034元/㎡
潍北花园3室1厅南
129.3㎡3室1厅南潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6342元/㎡
东明谷德近单位房精装3室带车位带地下室
127㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6536元/㎡
南北通透古德东明近单位房正H户型全年采光
129.3㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6033元/㎡
东明谷德近潍北单位房,带下室和车位,全天采光无遮挡
132.98㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6392元/㎡
东明谷德广场近单位房精装3室全明户型双卫带地下室
142.13㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6966元/㎡
东明全明户型采光好精装拎包入住
111.57㎡3室2厅南北潍北花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6454元/㎡
高新单位房H户型全天采光双阳台落地窗业主诚意出售
129.05㎡3室2厅南北潍北花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7672元/㎡
标准的三居室,出行方便,生活配套便利,人群素质高
110.9㎡3室1厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5591元/㎡
带车位,单位房、谷德近,精装H户型,双阳台落地窗。
130.34㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6752元/㎡
潍北花园3室2厅南北
127.35㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6282元/㎡
潍北花园3室2厅南北
126.93㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6933元/㎡
东明近,经典三室好房出售,看房方便,带车位带地下室
130.77㎡3室2厅南北潍北花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6042元/㎡
潍北单位房 东明未来近17楼采光好带地下室
111㎡3室2厅南北潍北花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5298元/㎡
查看更多房源