古德广场近东明學校 北海學校 中阳国际社区 4室2厅2卫 毛
166.08㎡4室2厅南北中阳国际社区
不满二89万 5359元/㎡
东明谷德近,中阳国际社区,166平客厅朝阳四室单价6000
166㎡4室2厅南北中阳国际社区
满二75万 4518元/㎡
东明小学初中,中阳国际社区,126平客厅朝阳三室两厅
126㎡3室2厅南北中阳国际社区
满二60万 4762元/㎡
高新区 近古德广场 东明 未来 中阳国际社区 4室
189㎡4室2厅南北中阳国际社区
不满二110万 5820元/㎡
单价4100买东明近新房现房格!中阳国际社区全明大3室
120㎡3室1厅南中阳国际社区
不满二61.1万 5092元/㎡东明中学哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东明谷德近,中阳国际社区,188平客厅朝阳四室单价6000
188㎡4室2厅南中阳国际社区
满二108万 5745元/㎡
四室毛坯 东明校北邻 谷德旁 新小区,南北通透双卫
165.48㎡4室2厅南北中阳国际社区
不满二96万 5801元/㎡
中阳国际社区 3室2厅 南 北
150㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据88.8万 5920元/㎡
中阳国际社区3室1厅南
116.26㎡3室2厅南中阳国际社区
暂无数据70万 6021元/㎡
高新东明旁,南北通透,谷德广场近,出行方便
125.21㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年98.8万 7891元/㎡
中阳国际社区 近东明 近谷德 新小区
166.58㎡4室2厅南北中阳国际社区
暂无数据145万 8705元/㎡
三室纯毛坯纯东明谷德旁次新小区交通出行方便
116.01㎡3室2厅南中阳国际社区
满两年67.5万 5819元/㎡
新小区 出税 精装 微住带地下室 急售 有车位13万另算
104㎡3室2厅南中阳国际社区
满两年75万 7212元/㎡
中阳国际社区3室2厅南北
108.58㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据68万 6263元/㎡
东明近电梯房三室毛坯楼层好房主诚意出售
126.29㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年79万 6256元/㎡
20年的次新小区3室20万精装修可拎包入住
128㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据128万 10000元/㎡
中阳国际社区3室2厅南北
110.96㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据70万 6309元/㎡
国际社区近东明精装品牌家具家电拎包入住次新房
125.21㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年96万 7668元/㎡
2020年新房,近东明和谷德广场,人车分流,电梯好楼层
131.9㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据119万 9022元/㎡
东明谷德广场近次新小区全明户型
124.92㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年89万 7125元/㎡
高新区东明近成熟社区建成年代新教育资源优越三居室
110.96㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年81万 7300元/㎡
中阳国际三室楼层好不挡光随时看房价格可仪
109㎡3室2厅南中阳国际社区
满五年62万 5689元/㎡
中阳国际社区小高层东明3室精装带储藏室有车位
124.23㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据80万 6440元/㎡
中阳国际社区 3室2厅 南 北
124.32㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据95.8万 7706元/㎡
三室毛坯 纯东明 谷德旁 次新小区 中间楼层 南北通透
125㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据108万 8640元/㎡
中阳国际社区3室2厅南北
125.21㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据88万 7029元/㎡
中阳国际社区,毛坯大三室!八角窗设计
130㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据130万 10000元/㎡
中阳国际社区3室2厅东
126㎡3室2厅东中阳国际社区
暂无数据100万 7937元/㎡
东明近,全新装修未住,三室南北通透,看房方便
124.92㎡3室2厅南北中阳国际社区
暂无数据115万 9206元/㎡
中阳国际社区近东明毛坯原房新小区近谷德
124.35㎡3室2厅南北中阳国际社区
满两年100万 8042元/㎡
查看更多房源