价急售!新辰天地北 江山帝景南北通透两室 电梯房
60㎡2室1厅南北江山帝景
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡
新辰天地江山帝景 小三房 商业配套齐全 交通便捷 带电梯
103.5㎡3室2厅南江山帝景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 4589元/㎡
业主直卖江山帝景B区个人房源103.6平,带地下室,出税,仅入住6年
103.61㎡3室1厅南江山帝景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4633元/㎡
业主直卖奎文 江山帝景 3室1厅
89.82㎡3室1厅南北江山帝景
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5511元/㎡
此房11层的 电梯房,公摊小,视野宽阔,采光好.
60.56㎡2室1厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4261元/㎡北宫街佳乐家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江山帝景B区!中间楼层!三室!采光好
103.61㎡3室1厅南江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 4788元/㎡
新辰天地近,11层小高,精装大三室,南北通透,地下室
115.38㎡3室2厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5547元/㎡
江山帝景A区 1室1厅 南 北
42.75㎡1室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6667元/㎡
急售万达北附属近虞河畔精装电梯房三室
107.83㎡3室1厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5379元/㎡
江山帝景洋房二楼出税带着地下室小区环境好
104.08㎡3室2厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.7万 6217元/㎡
江山帝景 精装两室 采光好,通透性好 带地下室
88.28㎡3室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4532元/㎡
江山帝景A区1室0厅南
42.75㎡1室0厅南江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5147元/㎡
江山帝景五楼带阁楼两室两厅带地下室带车位
78.81㎡2室1厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5330元/㎡
房子带阁楼利用率很高价格可以谈
91.53㎡3室1厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5889元/㎡
楼层好。视野开阔,采光好,户型方正,带地下室。
89㎡3室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5821元/㎡
户型好南北通透精装修采光好带着地下室出税
105.5㎡3室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5688元/㎡
楼前多层,11层小高,一梯四户,生活方便
60.56㎡2室1厅南江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5945元/㎡
江山帝景B区3室1厅南北
104.78㎡3室2厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5631元/㎡
附属近!11层带电梯!好楼层!精装修!带车位!地下室
104.78㎡3室2厅南北江山帝景
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5994元/㎡
精装修多层二楼!有车库新辰天地北邻生活方便
103.01㎡2室2厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4951元/㎡
育才近 多层3楼精装修 带着大露台
82.05㎡2室2厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 7167元/㎡
此房楼座位置好,精装修,采光好,带着地下室,出税了
80㎡2室2厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
江山帝景A区1室1厅南
42.75㎡1室1厅南江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 5100元/㎡
江山帝景A区南北通透11层小高
115.38㎡3室2厅南北江山帝景
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4507元/㎡
万达育才近电梯洋房三室两厅全明户型
116㎡3室2厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5000元/㎡
奎文北洋房大俩室 南北通透 采光好 生活配套齐全
60.56㎡2室1厅南北江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6440元/㎡
江山帝景A区3室2厅南北
114.74㎡3室2厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4341元/㎡
江山帝景A区2室1厅南北
91㎡2室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5275元/㎡
江山帝景A区3室1厅南北
90.67㎡3室1厅南北江山帝景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 4842元/㎡
江山帝景B区3室2厅南
104.08㎡3室2厅南江山帝景
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5573元/㎡
查看更多房源