18层小高层虞河畔。万达北精装修!出税!附属医院北!客厅朝阳
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
恒信御园 商品房 医疗配套成熟 正南朝向 小三居
106.7㎡3室2厅南恒信御园
不满二73万 6842元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡北宫街佳乐家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
奎文河畔6层电梯洋房 中间楼层带地下室 多套房源
159.61㎡4室2厅南北恒信御园
不满二108万 6766元/㎡
奎文河畔实墙院叠拼!虞河畔下叠前后院!上叠带露台 有钥匙
210㎡4室3厅南北恒信御园
不满二229.8万 10943元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
虞河畔,别墅小区,高楼层视野无遮挡 商业配套齐全
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
130万可议!奎文虞河畔顶层复式 带露台 多套房源有钥匙随时
137.07㎡3室2厅南北恒信御园
满二135万 9849元/㎡
奎文河畔电梯洋房 6楼带阁楼,带车位带地下室 另有多套
134.68㎡4室2厅南北恒信御园
满二115万 8539元/㎡
奎文稀缺叠拼!三面环院实墙院子!虞河畔 另有多套房源随时看
290㎡5室2厅南北恒信御园
不满二290万 10000元/㎡
奎文河畔洋房顶层复复式 正常层高 带露台 多套房源随时看
131.88㎡5室2厅南北恒信御园
满二149万 11298元/㎡
奎文河畔4层洋房大平层 更名无税 随时看有钥匙 另有多套
210㎡4室2厅南北恒信御园
满二178.9万 8519元/㎡
奎文北!万达新辰天地近!大H 全天采光 急售
133㎡3室2厅南北恒信御园
不满二59万 4436元/㎡
四层电梯洋房,大四室,三楼,单价8500,方方正正
141㎡4室2厅南北恒信·虞河院子
不满二120万 8511元/㎡
恒信御园 3室2厅 南 北
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
未满两年60万 4168元/㎡
6层电梯洋房,顶楼带阁楼,带着地下室两个平顶房间
137.44㎡3室2厅南北恒信御园
未满两年129.8万 9445元/㎡
电梯房标准三居室房子新带地下室出税急售
104.83㎡3室2厅南北恒信御园
满两年55万 5247元/㎡
恒信御园3室1厅南北
144.87㎡3室1厅南北恒信御园
暂无数据69.8万 4819元/㎡
恒信御园3室2厅南北
144㎡3室2厅南北恒信御园
暂无数据72万 5000元/㎡
虞河畔洋房社区客厅朝阳凤凰层采光好原房
133㎡3室2厅南北恒信御园
暂无数据60万 4512元/㎡
虞河畔多层电梯洋房全明三室户型毛坯原房
106.35㎡3室2厅南北恒信御园
暂无数据73.5万 6912元/㎡
H户型,电梯洋房,公摊少,6层的3楼
132㎡3室2厅南北恒信御园
暂无数据95万 7197元/㎡
虞河畔三室电梯房有证有税看房子方便
106.23㎡3室2厅南北恒信御园
未满两年49万 4613元/㎡
电梯洋房绿植率好小区内自带幼儿园随时看房
111.96㎡3室2厅南恒信御园
满两年80万 7146元/㎡
南北通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,H户型,
132.92㎡3室2厅南北恒信御园
满五年56万 4214元/㎡
6层电梯洋房,南北通透,采光好
103㎡3室2厅南北恒信御园
暂无数据68万 6602元/㎡
恒信御园3室1厅南北
116.1㎡3室1厅南北恒信御园
暂无数据63.9万 5504元/㎡
查看更多房源