业主直卖高新 鲁伟家园 3室2厅一卫,北海房,谷德对面
115.71㎡3室2厅南北鲁伟家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6482元/㎡
多层好房源,出行便利,古德 佳乐家
91.1㎡3室1厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6477元/㎡
谷德广场,佳乐家,福寿街,多层,出税,精装
80.72㎡2室2厅南北鲁伟家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6938元/㎡
鲁伟家园3室2厅南北
141.33㎡3室2厅南北鲁伟家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 4239元/㎡
北海、美食街、早市、谷德佳乐家,精装三室,客厅朝阳
115.71㎡3室2厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5186元/㎡富华哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

位置佳 楼层好 古德广场 美食街 小初北海9年
115.71㎡3室2厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5877元/㎡
繁华位置 交通便捷 谷德广场 美食街
88.01㎡3室1厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6818元/㎡
鲁伟家园3室1厅南北
80.7㎡3室1厅南北鲁伟家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6940元/㎡
鲁伟家园3室1厅南北
91㎡3室1厅南北鲁伟家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5715元/㎡
鲁伟家园三室精装近古德北海交通生活便利
115.71㎡3室2厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5618元/㎡
美食街,古德 佳乐家 北海小 初
80.72㎡2室2厅南北鲁伟家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7805元/㎡