金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
金马家园,北海校近,客厅朝阳三室,有地下室车位,
142.15㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5980元/㎡
有车库!金马家园精装三室大H户型!多层楼层好!急售
139.48㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5736元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡富华热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

1楼好房,近北海书包,人民公园,北海花园带车位和地下室
147㎡3室2厅南金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6463元/㎡
房主急售秋月园金马家园 北海一墙之隔精装带车位怡景家园
130㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5538元/㎡
近北海和谷德广场11层电梯洋房带固定车位南北通透
130㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5539元/㎡
金马家园好房出售,看房方便,价格低上学方便交通方便
125㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
金马家园3室2厅南北
133㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6467元/㎡
北海北邻金马家园多层三室朝阳精装双阳台价格可大议
133.57㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7487元/㎡
北海双语近金马家园多层精装带地下室采光好
125.59㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8680元/㎡
金马家园2室2厅南北
89㎡2室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
金马家园带100平阁楼,不挡光,楼层佳,商圈配套齐
139.97㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8574元/㎡
金马家园带阁楼上下两层复式精装出门北海可拎包入住
80.74㎡2室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6565元/㎡
北海双语近金马家园多层H户型带地下室谷德近
150㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8867元/㎡
金马家园3室2厅南北
133.57㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10332元/㎡
此房楼座位置好,不挡光,楼层佳,商圈配套齐
145.02㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11378元/㎡
客厅朝阳上北海不过马路,出税,房主人好
149㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6376元/㎡
北海谷德金马家园两居室随时腾房急售
102.9㎡2室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5637元/㎡
看房方便有钥匙,采光好带地下室。
92.24㎡3室1厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8782元/㎡
北海金马家园160平劳动局单位房带车位
159.66㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5387元/㎡
北海金马家园多层6楼带外置阁楼带地下室看房方便急售
144.92㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8143元/㎡
北海谷德广场近金马家园多层精装带地下室采光好
102.57㎡2室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8775元/㎡
精装修不沿街不靠路此房楼座位置好
141.48㎡3室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8836元/㎡
北海教育直线距离二十米左右,省去孩子奔波之苦
93㎡3室1厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8495元/㎡
金马家园2室2厅南北
85.31㎡2室2厅南北金马家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7737元/㎡
金马家园3室2厅南
165.25㎡3室2厅南金马家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 7081元/㎡
近谷德 北海 金马家园 4室 单位房 带车位
180㎡4室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 10612元/㎡
北海近多层带地下室采光好
92.13㎡3室2厅南北金马家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7816元/㎡
查看更多房源