业主直卖潍城 奥博家苑 3室2厅 144.00㎡ 35万
144㎡3室2厅南北奥博家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2431元/㎡
奥博家苑好房子一梯两户诚心出售,价格可谈
82.54㎡1室1厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3999元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
143.79㎡3室2厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2921元/㎡
区政府旁,豪德市场近,采光好,楼层好
97.6㎡2室1厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2664元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
140㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4286元/㎡豪德热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥博家苑 2室2厅 南 北
97.8㎡2室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4346元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
107.67㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3901元/㎡
奥博家苑大三室 140平 15楼东户 采光好
140.07㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3927元/㎡
奥博家苑2室2厅南北
97.8㎡2室2厅南北奥博家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2863元/㎡
奥博家苑2室2厅南北
98㎡2室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 2429元/㎡
奥博家园急售好房 大三居毛坯原房看房有钥匙
140.07㎡3室2厅南北奥博家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3713元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
118.3㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3382元/㎡
奥博家苑1室1厅南北
85㎡1室1厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2824元/㎡
急售 奥博家园大两室 有电梯价格低
97.8㎡2室2厅南北奥博家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3272元/㎡
奥博家苑2室2厅南北
93.95㎡2室2厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3172元/㎡
奥博家苑3室2厅南北
140.07㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3427元/㎡
奥博家苑2室2厅南北
98㎡2室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2449元/㎡
奥博家苑布局合理出入方便压力小
118.1㎡3室2厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3557元/㎡
房主急售带地下室价格好商量有车位有玥匙
143.79㎡3室2厅南北奥博家苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2921元/㎡
豪德中小高层精装3室东山出税
122.4㎡3室2厅南北奥博家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3514元/㎡
三室朝阳,宽敞客厅简装基本没住。
144㎡3室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2917元/㎡
豪德近 精装 小2室 带电梯 采光好 拎包入住
97.8㎡2室1厅南奥博家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3375元/㎡
区政府旁;豪德市场近;中间楼层;采光好
100㎡2室2厅南北奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4500元/㎡
奥博家苑2室2厅南
97.6㎡2室2厅南奥博家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2029元/㎡
房主急售带地下室车位随时看房价格好商量
143.79㎡3室2厅南北奥博家苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2574元/㎡
奥博家苑 3室2厅 南 北
107.67㎡3室2厅南北奥博家苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4180元/㎡