当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

浞河公园旁 三四楼复式 带车位
245㎡5室3厅南北浞河九号
不满二390万 15918元/㎡
多层电梯洋房 四室两厅两卫
182㎡4室2厅南北浞河九号
满二261万 14341元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
宝通小学书包房 一二楼复式带负一层 带南开门大院子
277.91㎡8室2厅南宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 13853元/㎡
南北通透博观熙岸3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12681元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
人民医院南临,小高层全明户型 ,锦绣樱园 盛世华府 富力世家
97㎡2室1厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4639元/㎡
北苑实验学校) 精装好房 商业配套齐全 交通便利
131.23㎡3室2厅南北紫金花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5471元/㎡
新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8129元/㎡
中央丽景 2室1厅1卫 精装修 33.8万元 77平米
77.24㎡2室1厅南中央丽景
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 4376元/㎡
新华路佳乐家对面 大平层 刚交付的新小区
215.45㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二221万 10258元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
南北通透恒信宝通世家4室2厅精装修
247㎡4室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14575元/㎡
上城国际A区 产权清晰 交通便捷 南北通透 商圈成熟 楼龄新
108.49㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育61万 5623元/㎡
送车位!房主精装微住!理想小镇电梯顶复复式!送前后大露台
138.24㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二165万 11936元/㎡
上广文 城投君悦府H户型大三室包税急售有钥匙
148.27㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二142.2万 9591元/㎡
新上 大有世家未来家园 四室劳斯莱斯 好楼层 现房 随时看房
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流125万 8803元/㎡
志远路白沙河畔 恒信伯爵公馆8室2厅精装修
370㎡8室2厅南北恒信伯爵公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26486元/㎡
博观熙岸 4层电梯洋房顶复,河景房大露台
186.5㎡4室2厅南博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20375元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡