当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

景泰园别墅5室3厅企业推荐房源
325㎡5室3厅南景泰园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 19631元/㎡
南北通透中梁颐和雅筑3室2厅
144㎡3室2厅南北中梁颐和雅筑
不满二125万 8681元/㎡
志远路梨园街 多层电梯洋房 顶层复式豪华装修送露台阳光房
184㎡4室3厅南北金帝惠贤府
满二328万 17826元/㎡
急售,近外国语实验教育,临口腔医疗,佳乐家
134.46㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5206元/㎡
中医院单位房,精装三室带电梯,H户型过户
137㎡3室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6847元/㎡
万达广场 大两房 装修好 满二 正南朝向 有电梯 商品房
85㎡2室1厅南和扬万悦城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3859元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
南北通透浞河九号5室3厅
246㎡5室3厅南北浞河九号
不满二430万 17480元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
单位房!虞河近,H户型带地下室好楼层!生活交通很方便配套齐全
113.27㎡3室2厅南北樱园西区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4856元/㎡
49.9万可议 奎文北精装未住 中央空调 多套房源随时看
104.8㎡3室2厅南北恒信御园
满二55万 5248元/㎡
植物园近多层电梯洋房一二楼复式202平带院带车位 精装微住
202.04㎡5室2厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17719元/㎡
新华胜利东爱丽舍拎包入住H户型精装三室楼层好采光佳有钥匙
138㎡3室2厅南北爱丽舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
北苑实验学校) 精装好房 商业配套齐全 交通便利
131.23㎡3室2厅南北紫金花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 5471元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
海化安顺小区 高楼层视野无遮挡 近医院 商业配套成熟
125.53㎡3室2厅南北海化安顺小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3027元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡