华实电梯房毛坯。大H采光好
122㎡3室2厅南北华实小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5902元/㎡
业主直卖潍城 华实小区 2室2厅
94.6㎡2室2厅东南华实小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5285元/㎡
业主直卖潍城 华实小区 2室1厅
74.08㎡2室1厅南北华实小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4036元/㎡
华实小区3室2厅南北
136㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4118元/㎡
华实小区 3室2厅 东南
96㎡3室2厅东南华实小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5313元/㎡苗圃热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房主急售,多层一楼,三室,带车库带地下室
98.44㎡3室2厅南北华实小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6786元/㎡
华实小区 3室2厅 南 北
125.7㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3970元/㎡
北关近,五楼带同面积外置阁楼!三室精装急售49万
86㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5698元/㎡
北宫街一楼三室双气供暖看好可议
97.61㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4406元/㎡
华实小区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5231元/㎡
房子朝阳户型,采光很好,套内面积利用率高
87㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5173元/㎡
华实小区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
11层电梯洋房两室朝阳看房有钥匙
94.54㎡2室1厅南北华实小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4528元/㎡
华实小区3室2厅南北
97㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 4722元/㎡
北关小 学旁华实小区多层三楼东山采光好南北通透
96㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5605元/㎡
北关近,11层电梯洋房,H户型好楼层,看房方便
131.65㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 6799元/㎡
小区为多层低密度住宅环境干净整洁,房子楼层好
94.34㎡3室1厅南北华实小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5512元/㎡
华实小区3室2厅南北
130.9㎡3室2厅南北华实小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 5081元/㎡
多层4楼 全天采光 南北通透 万家福、佳乐家近
83.81㎡3室1厅南北华实小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4511元/㎡
上北关11层电梯洋房 全天采光 三室朝阳 看房方便
124㎡3室2厅南华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5484元/㎡
永安路华实区多层大三室全天采光诚心出售
86.9㎡3室1厅南北华实小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4592元/㎡
房主急售,近北关,多层一楼,生活便利
85.25㎡2室2厅南北华实小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4106元/㎡
华实小区3室2厅西
130.03㎡3室2厅南北华实小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4999元/㎡
多层一楼房屋保持干净适合养老生活便利
88㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡
永安路上出门北关,三室朝阳,精装修婚房全天采光
125.4㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 3709元/㎡
永安路多层三楼96平标三户型双气供暖
96㎡3室1厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3625元/㎡
北宫街永安路顶楼带阁楼空间大
96.19㎡3室2厅南北华实小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2807元/㎡
房子户型好,采光好,无遮挡,配套设施全
132㎡3室2厅南华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6804元/㎡
华实小区 3室2厅 南 北
92.45㎡3室2厅南北华实小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3873元/㎡
北宫街谷德商圈小区南边就是北关
94.34㎡3室2厅南北华实小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4240元/㎡
查看更多房源