正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二215万 12647元/㎡
高新区智谷近吾悦广场旁渤海路博观天成169平大H户型精装修
169㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
满二185万 10947元/㎡
旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅东旭辉银盛泰博观天成
不满二220万 12941元/㎡
带车位,精装修,博观天成,142平四室,落地窗
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二105万 7394元/㎡
正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
190㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二270万 14211元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

正南旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
142㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二135万 9507元/㎡
博观天成,吾悦广场翰声学校十甲市场近,上智谷学校,精装大平层
189.5㎡4室1厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二220万 11610元/㎡
渤海路吾悦广场近 旭辉银盛泰博观天成4室2厅精装修
170㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二237万 13941元/㎡
南北通透旭辉银盛泰博观天成4室2厅
170㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二180万 10588元/㎡
智谷博观天成博观熙岸142平 精装大四室 落地窗赠送一半
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二108万 7606元/㎡
精装修 微住 带车位 诚心卖 价格好谈 随时看房
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二135万 9507元/㎡
智谷博观天成博观熙岸142平 精装大四室 落地窗赠送一半
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二106万 7465元/㎡
吾悦广场智谷近!精装全明大三室带车位!博观天成!
125㎡3室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二105万 8400元/㎡
大有旁 瀚声近 智谷 博观天成 4室精装 有证过户
190㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
满二200万 10526元/㎡
降价急售 6.6米大客厅 拎包入住 吾悦广场
169㎡3室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二139.8万 8272元/㎡
阳光融合 双卫格局 商圈成熟 南北通透 近医院
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二120万 8451元/㎡
高新博观天成 吾悦智谷大有近,精装洋房品质,好楼层
142.16㎡4室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二132万 9285元/㎡
降价急售 枫丹一号近 张面河畔 博观熙岸二期 4室 精装修
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
满二118万 8310元/㎡
旭辉银盛泰博观天成 近医院 商品房 次新小区 精装可拎包入住
125㎡3室2厅南旭辉银盛泰博观天成
不满二106万 8480元/㎡
博观天成,吾悦广场,125平,精装,客厅朝阳,有车位
125㎡3室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二85万 6800元/㎡
带车位,带精装修,吾悦广场对面,博观天成,落地窗
125㎡3室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
满二88万 7040元/㎡