有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
高新阳光医院近大开间短径深卧室客厅四开间朝阳
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8531元/㎡
高新区樱前街 实验书包房中南熙悦4室2厅豪华装修
166.77㎡4室2厅南中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11393元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
中南熙悦有证好房 车位 价格可议 四室好房源 好楼座 好楼层
143㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7832元/㎡
高新 中南熙悦 4室劳斯莱斯户型 采光好 看房方便
180㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7500元/㎡
高新实验学校书包房 楼前无遮挡 大平层 看房方便
182.2㎡4室2厅南中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12623元/㎡
中南熙悦 送车位 出税 南北通透 价格还能谈!
134.29㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6330元/㎡
高新实验潍坊一中近中南熙悦四室好楼层大H户型带车位有钥匙
144㎡4室2厅南中南熙悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7986元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
带车位,中南熙悦,137平客厅朝阳四室两卫
137㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6569元/㎡
带车位,中南熙悦,142平客厅朝阳大H户型双卫,锦泰园
142㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6127元/㎡
业主直卖一楼带80平方院子3室2厅2卫带车位中南熙悦
131㎡3室2厅东中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11832元/㎡
精装未住 全年采光 大客厅 带两个车位 带地下室 拎包入住
183.03㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 9671元/㎡
阳光融合医院近大有世家,泽信启元天著,海通鸢都芳华
162.98㎡4室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 7970元/㎡
四室劳斯莱斯!精装修中南熙悦!高新核心位置有钥匙近瀚声
138㎡4室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6884元/㎡
实验学校,中南熙悦,136平,客厅朝阳大H户型双阳台落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6985元/㎡
新出好房 大H落地窗 双阳台 采光好 中南熙悦 瀚声实验近
136㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7206元/㎡
双阳台落地窗,中南熙悦 143平高新实验 正H户型 阳光融合
138㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6884元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
业主直卖高新 中南熙悦 4室2厅
125.74㎡4室2厅南北中南熙悦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7937元/㎡
带车位,四室,中南熙悦,140平客厅朝阳四室
140㎡4室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6357元/㎡
急售!高新实验學校近H户型 阳光融合 瀚声學校近一中
131.2㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6021元/㎡
实验学校,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7021元/㎡
带车位,中南熙悦,137平客厅朝阳四室两卫
137㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6569元/㎡
高新实验学校潍坊一中吾悦广场十甲农贸近中南熙悦三室好楼层H
134㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6343元/㎡
高新区樱前街志远路旁中南熙悦新出优质好房子
167㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7305元/㎡
查看更多房源