68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
双阳台落地窗精装修三室H户型小区环境优美物业好质量好
127㎡3室2厅南和园
满二55万 4331元/㎡
双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和园
满二60万 4724元/㎡
在房子上能看到体育公园,精装未住
118.75㎡3室2厅南北中房幸福名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4463元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡本周杨家埠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城江南赋(别墅) 4室2厅3卫 毛坯 343万元
168.33㎡4室2厅南北绿城江南赋
满二343万 20377元/㎡
次新房 商业配套成熟 精装可拎包入住 南北通透 交通便利
273.53㎡5室2厅东中房爱悦城别墅
不满二470万 17183元/㎡
别墅区高品质住宅!河景别墅 超赠送空间 石墙院子 三露台设计
200㎡4室2厅南北邦泰玖宸府
不满二183万 9150元/㎡
绿城江南赋(别墅) 中式合院上下两层南北通透 产权清晰
168㎡4室2厅东绿城江南赋别墅
不满二288万 17143元/㎡
中房幸福名都 中间楼层 精装修 体育公园 急售
124.96㎡3室2厅南北中房幸福名都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5442元/㎡
绿城江南赋(别墅) 楼层好 南北通透 产权清晰
168㎡4室2厅东绿城江南赋别墅
不满二288万 17143元/㎡
288万捡漏!江南赋合院168平288万更名 多套房源随时看
150㎡4室2厅南北江南赋
不满二310万 20667元/㎡
复式!复式!富亭!露台 体育公园
223.73㎡4室3厅南北中房红艺墅
不满二142万 6347元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
中房陶然里,中方精装交付,带地下室和车位券! 高新北邻
140㎡4室2厅南北中房花漫里
不满二70万 5000元/㎡
寒亭体育公园旁边 H户型 127中房花漫里 3室2厅 精装修
127㎡3室2厅南北中房花漫里
满二78.5万 6181元/㎡
11层电梯洋房精装修大四室高品质社区金砖城
144.51㎡4室2厅南金砖城玺园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 6768元/㎡
199万捡漏!浞河畔别墅 带院子带南北露台 上199下238
201㎡5室2厅南北邦泰玖宸府
不满二199万 9901元/㎡
金砖城四叶草大四室前排是5层的全天采光金融大厦旁高品质社区
158.79㎡4室2厅南北金砖城玺园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6235元/㎡
富亭街学校中房艺术馆公园近中房红艺墅四室H户型发随时看房
139㎡4室2厅南中房红艺墅
满二75万 5396元/㎡
独栋别墅,价格私聊,前后200平大院,位置很棒,可扩展
168㎡5室2厅南北绿城江南赋
不满二300万 17857元/㎡
中房花漫里 4室2厅2卫 精装修 85万元 139平米
139.25㎡4室2厅南北中房花漫里
不满二80万 5745元/㎡
浞河景区杨家埠东辰国际学校近邦泰九宸府H户型精装修
138㎡4室2厅南邦泰玖宸府
满二75万 5435元/㎡
一套!纯独栋别墅300平大院,负一会客厅,无前后邻居
178㎡5室2厅南北绿城江南赋
不满二450万 25281元/㎡
45.5万浞河近中港城和园三室好楼层H户型
127㎡3室2厅南和園
满二49.3万 3882元/㎡
幸福名都新出好房,69.8买精装未住双卫,客厅带窗!急售
132㎡3室2厅南北中房幸福名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5288元/㎡
独栋中式合院!带一亩地大院子!送150多平!带私家车库!
225㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二910万 40444元/㎡
来啊看真不真实江南赋,268大不溜独门独院
169㎡4室2厅南北绿城江南赋
不满二278万 16450元/㎡
一楼带院带负一 出家门入校门全天采光无遮挡停车方便 购物方便
123.02㎡3室1厅南北中房爱悦城
满二76.8万 6243元/㎡
查看更多房源