额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
北海路电梯洋房送家装 送2年车位 北海路旁 高品质
141㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二85万 6028元/㎡
195万可议顶账房!北海路旁高品质洋房 天佑府多套房源随时看
234㎡5室2厅南北欣泰天佑府
不满二210万 8974元/㎡
125万可议!北海路旁 多层电梯洋房 一楼带南开门院子
155.81㎡4室2厅南北欣泰世纪城
不满二135万 8664元/㎡
南北通透瑞都广场3室2厅精装修
140.9㎡3室2厅南北瑞都广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5110元/㎡金三角哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

寒亭明德近金润世家好楼层H户型现房看房方便
135㎡3室2厅南诚泰金润世家
满二66万 4889元/㎡
快点看(明德北邻)!领导预留房!处理!联系我看房
120㎡3室2厅南北恒信学府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.7万 4475元/㎡
中房爱悦城鸿府 商业配套成熟 出行方便 电梯房 次新小区
141㎡4室2厅南北中房爱悦城鸿府
不满二88万 6241元/㎡
60万买欣泰天佑府宋氏园林三室好楼层随时看房
114㎡3室2厅南欣泰天佑府
满二68.4万 6000元/㎡
业主直卖寒亭 晨辉帝都城 3室1厅
111㎡3室1厅南北晨辉帝都城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4955元/㎡
170万带车位 北海路旁洋房大平层 天佑府多套房源随时看
186.78㎡4室2厅南北欣泰天佑府
不满二182万 9744元/㎡
业主直卖寒亭 恒信温莎公馆 3室2厅
114㎡3室2厅南恒信温莎公馆
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6316元/㎡
南北通透恒信学府3室2厅精装修
99㎡3室2厅南北恒信学府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4495元/㎡
业主直卖南向三居室 霞飞6号130平仅74.8万洋房
130.13㎡3室2厅南霞飞6号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 5748元/㎡
南北通透中房爱悦城鸿府4室2厅精装修
122㎡4室2厅南北中房爱悦城鸿府
不满二50万 4098元/㎡
恒信温莎公馆 商品住宅 电梯房 南北通透 交通便利 次新房
119.64㎡3室2厅南北恒信温莎公馆
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4998元/㎡
业主直卖一楼带院石墙南开门,三室两厅实住面积大于房本面积诚心出售
73.48㎡3室2厅南北龙润花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5103元/㎡
北海路旁洋房顶复 带阁楼带露台!髙品质天佑府 另212平顶复
187㎡5室2厅南北欣泰天佑府
不满二190万 10160元/㎡
北海路文华学校文昌学校近欣泰天佑府三室好楼层H户型宋氏园林
130㎡3室2厅南欣泰天佑府
满二78万 6000元/㎡
业主直卖高新北电梯小三室 随时装修入住看好就卖
106㎡3室1厅南北恒信学府
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6792元/㎡
业主直卖北美枫情3室1厅2卫南朝向76.00万元出售
132.18㎡3室1厅南北美枫情
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5750元/㎡
南北通透辰隆阳光城3室2厅精装修
122㎡3室2厅南北辰隆阳光城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 4467元/㎡
业主直卖寒亭 四季春城 2室1厅
87.18㎡2室1厅南四季春城
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3900元/㎡
业主直卖寒亭 欧洲小镇 3室2厅
148.62㎡3室2厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4239元/㎡
恒信学府精装1楼带院前开门精装大H拎包入住带车库大三室
104㎡3室2厅南北恒信学府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7692元/㎡
业主直卖寒亭 金山财富广场二期金辉华府 2室2厅
81.49㎡2室2厅南金山财富广场二期金辉华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4295元/㎡
16楼带地下室,全天采光! 渤海路旁,高新北邻! 明德旁
130㎡3室2厅南北辰隆阳光小镇
不满二65万 5000元/㎡
业主直卖寒亭 欧洲小镇 2室1厅15624193665
96㎡2室1厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
业主直卖通亭街南北通透三居室 欧洲小镇138平仅49万
138.9㎡3室2厅南北欧洲小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3528元/㎡
业主直卖寒亭 欣泰世纪城北区 3室2厅
138㎡3室2厅南北欣泰世纪城北区
93万 6739元/㎡
查看更多房源