一梯一户渤海明珠实验二小学校近三室H户型环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
送车位地下室实验二小近渤海明珠三室好楼层
111.33㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二64万 5749元/㎡
渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
渤海路近渤海明珠124平三室H户型新小区环境优美
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.5万 4637元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡寒亭区政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

渤海路旁一梯一户实验二小近渤海明珠好户型三室落地窗随时看
124㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二57.1万 4605元/㎡
实验二小学校渤海路旁渤海明珠三室H户型小区环境优美物业好
122㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二56.2万 4607元/㎡
业主直卖寒亭 恒联温馨家园梧桐苑 3室2厅
112.8㎡3室2厅南恒联温馨家园梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4255元/㎡
业主直卖寒亭 清荷悦庭 3室2厅 91.00㎡ 33万
91㎡3室2厅南清荷悦庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3626元/㎡
业主直卖寒亭 浞河六号 4室2厅一厨一卫 双阳台
130㎡4室2厅南北浞河六号
49.5万 3808元/㎡
业主直卖云景国际南北通透三居室,107平仅售34.5万
107㎡3室1厅南北云景国际
32.8万 3065元/㎡
现房一楼带大院!南开门!双阳台 落地窗!全天采光 看房方便!
133㎡3室2厅南北恒信渤海明珠
满二83万 6241元/㎡
高新近南北通透采光好
141.55㎡4室2厅南北中房花漫里
满两年75万 5299元/㎡
北海路近六层带阁楼南北通透
186.65㎡4室2厅南北欣泰天佑府
未满两年198万 10609元/㎡
区位好,配套全,西临实小,寒亭佳乐家。
99.24㎡2室1厅南北裕华苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4011元/㎡
品质小区随时看房房主急售 河西近 品质小区
157.76㎡3室2厅南北新力帝泊湾
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8114元/㎡
元和新城三室拎包入住32.8万,另有车库
90.15㎡3室2厅南北元和新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3317元/㎡
海王花园多层二楼,房主诚心出售,看房方便
136.92㎡3室2厅南北海王花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5332元/㎡
体育场近舜和花苑多层一楼精装修带地下室出税
117.49㎡3室2厅南北舜和花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5788元/㎡
凌云居,142平,三居室,带储藏室,随时约看!
141㎡3室2厅南华邦凌云居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3192元/㎡
房主诚意出售,带精装修,带车库,带地上大地下室。
138.79㎡3室2厅南北劳动小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4035元/㎡
蝶园广场,三室朝阳带车库。可以拎包入住。
119.6㎡3室2厅南北学府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4097元/㎡
恒联温馨家园 3室2厅 南 北
112.8㎡3室2厅南北恒联温馨家园梧桐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3901元/㎡
通亭街近祥和花园多层4楼带地下室出售
82㎡2室1厅南北祥和花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.7万 4110元/㎡
高铁站体育场近一楼带院子单位房 位置好出售
55㎡2室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5637元/㎡
单位房,无公摊,实际面积大,高楼层,视野开阔
133㎡3室2厅南北法院小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2933元/㎡
元和新城多层4楼三室客厅带窗带车库
98.5㎡3室1厅南北元和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2843元/㎡
蝶园近,户型通透,客厅北向,出税,看房方便
91.34㎡3室1厅南北蝶园雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 1971元/㎡
精装修,可做婚房,户型好,领包入住
115㎡3室2厅南北浩然上海城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4774元/㎡
佳乐家近多层一楼带院带负一带精装修
139.72㎡3室2厅南裕景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6428元/㎡
查看更多房源