站南广场!定制精装修,华府名城,潍阳一路之隔,带全新家具
108㎡3室2厅南华府名城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4444元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
万科都会公园(B区) 医疗配套成熟 中间楼层采光好 装修好
105㎡3室2厅南北万科都会公园
满二66万 6286元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二65万 5078元/㎡
中经世界城 房龄新 满二 精装好房 交通便捷 购物方便
47.62㎡1室1厅东中经世界城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5250元/㎡
火车站南广场 金都南苑125平 三室 低价39万出售有钥匙
124.15㎡3室2厅南北金都南苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3141元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡
站南广场,潍阳学校,三室两厅两卫送储藏室,
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二65万 5078元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
火车站 1房 朝北 总价20.8
50㎡1室1厅北万锦国际广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4160元/㎡
火车站南万科近 潍阳 买房及 双阳台落地窗
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二64.8万 5063元/㎡
站南广场 鸢都湖 潍阳 海通 新房。四室两厅两卫,精装未住
142㎡4室2厅南北海通学府新苑
不满二78万 5493元/㎡
站南广场 鸢都湖 潍阳 海通 新房。四室两厅两卫,精装未住
142㎡4室2厅南北海通学府新苑
不满二78万 5493元/㎡
业主直卖潍城 汇轩铭城 2室2厅
80.95㎡2室2厅南汇轩铭城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4818元/㎡
业主直卖潍城 祥和苑(潍城) 3室2厅
148㎡3室2厅南北祥和苑(潍城)
3km公园3km三甲医院68万 4595元/㎡
火车站南临,精装婚房,万科海通近,南北通透大两室,带全新家具
93㎡2室2厅南金都南苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3978元/㎡
业主直卖小拖宿舍1室1厅1卫南北朝向16.30万元/套出售
45.23㎡1室1厅南北小拖宿舍
16.3万 3604元/㎡
站南广场,海通学府新苑,五千多, 3室2厅2卫
128.1㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二69万 5386元/㎡
查看更多房源