佳乐家旁 多层2楼三室 拎包入住
83.55㎡3室1厅南北冠华小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3710元/㎡
潍坊实验近,电梯房110平3室,精装带家具,拎包入住
110㎡3室2厅南北冠华小区
拎包入住满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4182元/㎡
业主直卖潍城 龙熙园 2室2厅精装未住
86.04㎡2室2厅南龙熙园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4277元/㎡
龙熙园急售 楼下就是实验 近泰华万达 精装2室 交通生活方便
85.04㎡2室2厅南北龙熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3881元/㎡
业主直卖潍城实验小学 满五** 精装带大储藏室
85.64㎡2室1厅南龙熙园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3678元/㎡十笏园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖潍城城隍庙附近福祥居小区 电梯房100平 2室1厅 带阁楼
100㎡2室1厅南北福祥居
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
北宫街向阳路城市印象小区105平米三室两厅一卫精装急售59万
105㎡3室2厅南北城市印象
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5695元/㎡
业主直卖龙熙园2室1厅1卫南朝向60.99万元出售
85.57㎡2室1厅南龙熙园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60.99万 7127元/㎡
福寿街佳乐家近!翠竹园,精装两室,带家具家电,南北通透
56㎡2室1厅南北翠竹园社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4464元/㎡
业主直卖急卖 桐荫小区 交通便利 中间楼层 商圈成熟 诚心出售
93.1㎡3室2厅南北桐荫小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4082元/㎡
精装未住 电梯房 南北通透,宜居好房,送地下室,寻有缘人
131.73㎡3室2厅南北龙熙园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6058元/㎡
翠竹园多层4楼生活交通便利上学方便!!!
57㎡2室1厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24.6万 4316元/㎡
泰华近 白浪河畔 精装两室 楼层好 地下室
84㎡2室1厅南龙熙园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
福寿街向阳路近电梯刷卡精装拎包入住急售
84.83㎡2室1厅南龙熙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3891元/㎡
北邻月河路福寿街佳乐家多层4楼南北通透带地下室
53㎡2室1厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 2793元/㎡
房子西北向位置位于泰华商圈百货大楼中百大厦
47.52㎡1室1厅北巴黎假日
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2526元/㎡
电梯3室楼层好,采光好南北通风满五看房方便
112㎡3室2厅南北冠华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5893元/㎡
精装两室,楼层好,采光好,小区物业好,小区环境好
90.09㎡2室2厅南龙熙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4996元/㎡
白浪河畔 楼栋位置很好 多层4楼共6层 精装修
99.07㎡3室2厅南北槐香小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5047元/㎡
世纪泰华 白浪河畔 户型方正 采光好 视野宽阔
62㎡3室1厅南北桐荫小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 2984元/㎡
安乐街小区2室1厅南北
53.64㎡2室1厅南北北马道街安乐街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.2万 3207元/㎡
翠竹园标准三室好楼层 满五不唯一 带地下室
95.03㎡3室1厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4420元/㎡
翠竹园小区3室2厅南北
95.67㎡3室2厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3115元/㎡
月河路福寿街近 中上楼层 光线好 小两居室
86.04㎡2室1厅南龙熙园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4766元/㎡
曹家巷小区 3室1厅 南 北
76㎡3室1厅南北曹家巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3553元/㎡
泰华近曹家巷小区,多层公摊小,楼层好,生活方便
68.97㎡2室1厅南北曹家巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5162元/㎡
11层电梯洋房!三室精装房,诚心出售,南北通透
125㎡3室2厅南北福祥居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
桐荫小区多层三楼,标准三室户型,有厦子,出行方便
71㎡3室1厅南桐荫小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3930元/㎡
一楼带院离佳乐家近配套全交通便利
96.15㎡3室2厅南北翠竹园社区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 5700元/㎡
福寿街北宫菜市近,单位房,3楼,南北通透,随时看房
69.54㎡2室1厅南北北宫东区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3452元/㎡
查看更多房源