站南广场!定制精装修,华府名城,潍阳一路之隔,带全新家具
108㎡3室2厅南华府名城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4444元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
急售火车站近精装三室楼层好全天采光满五年有钥匙价格可议
105㎡3室2厅南北中经世界城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5238元/㎡
中百旁 带电梯 购物方便 医疗配套成熟 没怎么住
104.32㎡3室2厅南北万锦国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3528元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

站南现房!海通学府新苑,层高3米,火车站潍阳近,洋房社区
115㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二57万 4957元/㎡
火车站南广场 金都南苑125平 三室 低价39万出售有钥匙
124.15㎡3室2厅南北金都南苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3141元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
站南广场,大三室空间大,品质好,潍阳学校,送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4825元/㎡
中经世界城 房龄新 满二 精装好房 交通便捷 购物方便
47.62㎡1室1厅东中经世界城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5250元/㎡
万科都会公园(B区) 医疗配套成熟 中间楼层采光好 装修好
105㎡3室2厅南北万科都会公园
满二66万 6286元/㎡
拒绝虚假!品质好房 近潍阳万科西邻!海通学府新苑!送地下室
110㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二54万 4909元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
站南现房!三室两厅H户型!上潍阳近中百泰华! 即住给钱就麦
112㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二56万 5000元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二65万 5078元/㎡
中金国际 高楼层采光充足 正规商品房 医疗配套成熟 停车方便
52㎡1室1厅西中金国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3077元/㎡
站南广场,潍阳学校,三室两厅两卫送储藏室,
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二65万 5078元/㎡
万科都会现房 精装大三居拎包入住 下楼潍阳 中百泰华近
103㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二57万 5534元/㎡
10万精装未住中经世界城铂金楼层全天采光出税急售有钥匙价可议
130.79㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5107元/㎡
万科都会公园 3室2厅1卫 精装修 57万元 103平米
103.17㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二57万 5525元/㎡
站南广场金都南苑电梯四楼89平拎包入住
89㎡2室2厅南北金都南苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 3247元/㎡
火车站 1房 朝北 总价20.8
50㎡1室1厅北万锦国际广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4160元/㎡
业主直卖潍城 康城壹品 1室1厅 54.00㎡ 19.80万
54㎡1室1厅东南康城壹品
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
高新阳光嘉园 四室 客厅朝阳 无税费带地下室送车位 急售
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二85万 5484元/㎡
站南广场!万科都会公园,潍阳对面,新房团购价,大H户型
119㎡3室2厅南北万科都会公园
推荐新房不满二65万 5462元/㎡
鸢都湖近,现房单价5000 好楼层大H房型 双厅两卫双阳台
130㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二65万 5000元/㎡
查看更多房源