北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
东方世纪城 潍坊学院北门 洋房8楼 东明校旁,采光好
138㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
金华苑 产权清晰 商圈成熟 装修好 出行方便 电梯房
138.84㎡3室2厅南北金华苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4898元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡潍坊学院热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北大锦城 三室双卫精装带车位 近东明校谷德广场潍坊学院
139.58㎡3室2厅南北北大锦城
不满二优质教育96万 6878元/㎡
有车位 北海双语 可做三室 潍坊 精装修状元府清荷园
115㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
东方世纪城,东明校旁,带车位+地下室,精装修南北通透,楼层好
151.97㎡3室2厅南北东方世纪城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6909元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
紫宸名郡|志远路2577号3室2厅2卫136.98平方
137㎡3室2厅南北紫宸名郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10365元/㎡
出门就是高新双语北海多层好楼层 单位房 好看房
135㎡3室1厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
软件园置城世贸中心 医疗配套成熟 产权清晰 交通便捷
138.96㎡3室2厅南北世贸中心
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3526元/㎡
契税补贴贷款 客厅朝阳采光好 紫宸名郡急售 送地下室
147㎡3室2厅南北紫宸名郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8503元/㎡
翰香苑(东区) 居住密度低 次新房 近医院 商业配套齐全
185.41㎡4室2厅南北翰香苑
不满二人车分流155万 8360元/㎡
| 紫宸名郡 | 精装未住 | 全年采光| 楼座位置好|
145.67㎡3室2厅南北紫宸名郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8650元/㎡
世嘉铭园中行,北海校旁 商业配套成熟 医疗配套成熟
300㎡6室3厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 13333元/㎡
北海 单位房多层好楼层精装四室 带俩车位市府近
180.36㎡4室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9204元/㎡
潍坊学院 翰林新城潍大花园 好楼层带车位储藏室
143.56㎡3室2厅南翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
翰香苑 东明校南邻 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5740元/㎡
世嘉铭园(1-12号楼) 精装修 南北通透 商品住宅
187.73㎡3室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5593元/㎡
北大锦城 商业配套齐全 停车方便 近医院 商品住宅 带电梯
119.94㎡3室2厅南北大锦城
不满二优质教育80万 6670元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
北大锦城 南北通透 车位充足 购物方便 医疗配套成熟
96㎡2室1厅南北北大锦城
不满二优质教育62万 6458元/㎡
步行 东明!三室赔20万出售!全明户型潍坊学院
105㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4762元/㎡
紫宸名郡189平劳斯莱斯户型 洋房好楼层采光好公摊小
189㎡4室2厅南北紫宸名郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11640元/㎡
急售东明近洋房翰香苑(西区) 潍坊学院北邻精装婚房未住2卫
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5315元/㎡
首付15万东明对面,金华苑,101平客厅朝阳三室精装修出
101㎡3室1厅南北金华苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4455元/㎡
业主直卖高新 世嘉铭园 2室2厅
113.76㎡2室2厅南北世嘉铭园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6153元/㎡
单价4300入住金马路福寿街大三室带车位
100㎡3室2厅南北金福苑(福寿街金马路)
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
业主直卖潍大花园3室2厅2卫南北朝向115.00万元/套出售
143.3㎡3室2厅南北潍大花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8025元/㎡
查看更多房源