东明校近,北大锦城,三室2卫全明房型,精装微住
-
95万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
144.7㎡
建筑面积
-
单价
6565元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2016
-
发布
2025-12-12
-
深度测评
小区北大锦城(高新-潍坊学院)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.此房地角好,环境越美2.房子中间楼层,适合多数人群 3.空气流通号,室内空气质量高,利于健康 4.经典户型位置好 5.此房装修好房主保持的好拎包即住 6.
-
业主心态问经纪人
房主诚心出售 看房提前联系 看好价格可议 .
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 交通出行: 乘坐15路、21路、30路公交车到税务局站下车路南即到 小区配套: 欢迎光临房先生金三角店于景胜的店铺,房先生叶鹏将竭诚为您服务,本人从事此行业多年,经验丰富,相信在纷杂的市场情况下给您更为合理的买房建议与置业规划,本人24开机,光临我的店铺 交通出行: 乘坐15路、21路、30路公交车到税务局站下车路南即到 . 交通出行: 乘坐15路、21路、30路公交车到税务局站下车路南即到 . 交通出行: 乘坐15路、21路、30路公交
-
服务介绍问经纪人
您找到称心如意的房子是我的荣幸,在您的找房路上我愿始终相伴,通过我的努力,见证您的幸福,荣耀我的职业,并因此获得有尊严的生活和发自内心的欢喜赞叹。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
乘坐15路、21路、30路公交车到税务局站下车路南即到 .
周边配套
本月均价 8248元/m²
环比上月 下跌 2.14%
同比去年 下跌 7.52%