吾悦广场十甲农贸智谷学校泽信启元天著四室
143㎡4室2厅南泽信·启元天著
满二105万 7343元/㎡
金马公学市府广场近博观熙岸凤凰层三室精装修有钥匙
121.89㎡3室2厅南博观熙岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11240元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
吾悦广场十甲农贸金马公学近枫丹壹号院好楼层H户型房主急售
143㎡3室2厅南枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7552元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透枫丹壹号院4室2厅
224.3㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24521元/㎡
带车位!带地下室!小高层劳斯莱斯户型 中颐和园四室大平层急售
200㎡4室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9500元/㎡
高新区 单位房 精装修 145平 H户型 3室2卫 出税
145.63㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10231元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
159㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅
140㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9643元/㎡
正南博观熙岸4室2厅精装修
168㎡4室2厅南博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12500元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫88万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6000元/㎡
降价急售大院子 市府旁一楼带大院子带城市会客厅带车库看房方便
186㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 22312元/㎡
南北通透沁园3室2厅
175㎡3室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7143元/㎡
南北通透沁园3室2厅
182㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8516元/㎡
正南凤栖壹号院3室2厅精装修
135㎡3室2厅南凤栖壹号院
不满二108万 8000元/㎡
东方路市府广场近!辰隆星河城 精装修三室 送家具
102.03㎡3室2厅南北辰隆星河城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 6527元/㎡
张面河旁三四楼复式 枫丹壹号院 5室2厅 豪华装修
230㎡5室2厅南枫丹壹号院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 22957元/㎡
植物园佳乐家近!凤栖壹号院观景好楼层!超大H户型双卫随时看房
140㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二115万 8214元/㎡
博观熙岸,精装带大露台 带车位,沿河观景房 市府旁
168.98㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 10948元/㎡
智谷 有电梯 商业配套齐全 近医院 南北通透 双卫
212㎡4室2厅南北北斗山河城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7453元/㎡
北海路 上新华 精装修 117平3室 带车位和地下室 66万
116.93㎡3室2厅南北樱海揽郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.6万 5696元/㎡
正南枫丹壹号院4室2厅豪华装修
168㎡4室2厅南枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 13988元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
正南博观熙岸4室2厅
186.5㎡4室2厅南博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 22252元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
市府板块张面河旁 一楼带南开门大院子 带豪华装修
233㎡5室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 19742元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
查看更多房源