169万可议! 新华中学高品质社区 熙湖名筑四室 多套房源
164㎡4室2厅南北恒信熙湖名筑
不满二175万 10671元/㎡
德润天宸南区 一楼带100平大院带负一更名贷款随时看房有钥匙
148㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
绿城诚园120万豪装观景大四室15楼全天采光已出税赔钱售出税
179.54㎡4室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 9680元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅
154.37㎡3室2厅南北上城浞府
满二171万 11077元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137.44㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万 12646元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带车位 四室好楼层 熙湖名筑 新华路环球 市府广场未来之城近
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二166万 9953元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房送车位H户型大三室中间楼层采光佳
138㎡3室2厅南北金庆名仁府
满二168万 12174元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8000元/㎡
德润天合 4室2厅2卫 精装修 165万元
155.69㎡4室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10598元/㎡
一楼带院子90平送负一147平送车位 德润天宸物业好有钥匙
147㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11429元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
160㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10313元/㎡
大有公馆大H户型精装三居中间楼层拎包入住全天采光有钥匙出税
140.3㎡3室2厅南北大有公馆
满二172万 12259元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅精装修
154㎡3室2厅南北上城浞府
满二175万 11364元/㎡
新出 高创桃李苑 4室劳斯莱斯 上智谷 带空调 随时看房
163㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二175万 10736元/㎡
大有公馆H户型精装三室拎包入住钻石楼层全天采光双卫双阳台出税
141㎡3室2厅南北大有公馆
满二167万 11844元/㎡
大有公馆三期H户型大三室40万精装微住位置好采光佳出税急售
156㎡3室2厅南北大有公馆
满二168万 10769元/㎡
人民医院近 上城虞园 10层电梯洋房 157平 4室2卫
156.8㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满五165万 10523元/㎡
| 一楼带南开门院子| 多层电梯洋房 |全天采光|
116.2㎡3室2厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15060元/㎡
浞河 中百单位房 洋房 精装 四叶草 带车位地下室 露台
156㎡4室2厅南北紫筑雅园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11218元/㎡
奎文北苑近!电梯洋房挑空复式3楼4楼,4室3卫
258㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育168万 6512元/㎡
送车位!房主精装微住!理想小镇电梯顶复复式!送前后大露台
138.24㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二165万 11936元/㎡
金城花园 多层带电梯,带阁楼的好房
230.48㎡4室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 7636元/㎡
北海 单位房多层好楼层精装四室 带俩车位市府近
180.36㎡4室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 9204元/㎡
德润天合 南北通透 次新小区 满二 商圈成熟 有电梯
155㎡4室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10903元/㎡
市府近上新华怡和星国际豪装复式钻石楼层全天采光送车位出税急售
284.71㎡6室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6252元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡
148万可议!新辰天地旁洋房 更名 带车位带地下室 多套房源
153㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二169万 11046元/㎡
| 浞河畔 | 多层电梯洋房| 大四室楼层好| 智谷校近|
168.29㎡4室2厅南浞河九号(别墅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9626元/㎡
恒易紫园 有电梯 南北通透 产权清晰 医疗配套成熟 装修好
182㎡4室2厅南北恒易紫园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9341元/㎡
潍坊学院旁,省级高品质大平层,万科物业,人车分流
186㎡4室2厅南北未来生活城
不满二164万 8817元/㎡
查看更多房源