湖畔壹号楼幢位置好,小区环境优质
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 34648元/㎡
湖畔壹号3室1厅南
139㎡3室1厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31511元/㎡
湖畔壹号 3室2厅 南
139㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347.5万 25000元/㎡
宸熙选房 银泰商圈 双九龙 小区环境优质
139㎡3室2厅南北湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
贝贝选房 湖畔壹号 位置好 前后采光无遮挡
139㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 33526元/㎡本周温岭西商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高。
139.02㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34528元/㎡
九龙湖银泰人民医院轻轨,双九龙,出则繁华,入则宁静
170.48㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 25399元/㎡
双九龙,好幢好楼层,小区环境优美,看房方便
169.6㎡3室1厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院407万 23998元/㎡
《羚羊优选》湖畔壹号!高层百万精装没怎么住,视野好
171㎡4室2厅南北湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院547.2万 32000元/㎡
周末选房湖畔壹号前后楼间距百米采光无遮挡。
170.83㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486.9万 28501元/㎡
温岭大型小区的别墅,地段繁华。
280㎡6室3厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 65000元/㎡
湖畔壹号3室2厅南
139㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 24965元/㎡
湖畔壹号4室2厅南
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院421.6万 24800元/㎡
温岭优质小区湖畔壹号楼幢位置好,高楼层,看房方便
139㎡3室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高.
139㎡3室1厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399.8万 28763元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高
268㎡6室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 88806元/㎡
房东去上海发展,价格好商量,看房随时可约
138.12㎡3室1厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25703元/㎡
湖畔壹号139平,中层三朝南!视野好,双九龙!
139㎡3室1厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 28562元/㎡
湖畔壹号 3室2厅 南
139㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
湖畔壹号169平幢好楼层好观看小区绿化园林景观
169㎡4室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 24734元/㎡
湖畔二期楼层佳,3室2厅2卫,精准修拎包入住
138㎡3室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27464元/㎡
温岭城西湖畔壹号高层边套139平,阳光好
138.35㎡3室1厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345.8万 24995元/㎡
楼幢位置佳,高层采光充足,视野开阔,看房方便
139㎡3室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 26044元/㎡
九龙湖畔,好楼层,好楼幢,好价格,找个有缘人!!!
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院493万 29000元/㎡
贝贝选房湖畔壹号边套采光好视野好
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 28000元/㎡
楼层位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高
169㎡4室2厅东南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 32841元/㎡
湖畔壹号,169平,装修花了90多万
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 36000元/㎡
楼幢位置好,小区环境优质,物业安保严谨,入住率高。
169㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 29290元/㎡
100多万精装,城西宜居小区,目前业主诚心出售
139㎡3室1厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 34965元/㎡
房爱客精选九龙湖银泰轻轨地段好
170㎡4室2厅南湖畔壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23412元/㎡
查看更多房源