丰泰苑银泰宝龙旁步行观赏九龙湖风景
121㎡3室2厅南北金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.1万 11000元/㎡
曙光金丰苑3室2厅南
126.5㎡3室2厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14072元/㎡
丰泰苑2室1厅南
96㎡2室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11459元/㎡
电梯房,交通便利,价格可谈,生活便利
126㎡3室2厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15080元/㎡
双九龙,小小区,,包露台,拎包入住
88㎡2室2厅南北金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡本周温岭西商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此小区只有4幢房子,楼间距宽,楼栋分布散,互不遮挡
95.96㎡3室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9800元/㎡
温岭城西银泰宝龙近丰泰苑两居室,南北通透
98㎡2室1厅南北金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11225元/㎡
格局可以,楼层佳,视野开阔,新城区板块,位置佳
91.3㎡3室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10734元/㎡
曙光金丰苑3室2厅南
123㎡3室2厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14635元/㎡
丰泰苑3室1厅南
95.87㎡3室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10431元/㎡
电梯房,交通便利,价格可谈,生活便利
49.33㎡2室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 23313元/㎡
曙光金丰苑3室2厅南
122.5㎡3室2厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12245元/㎡